Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 17:40
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Matvey007,
Исходя из твоих знаний, видится мне твоя зарплата в Москве 40 при самом удачном стечении обстоятельств и протекции дядюшки Санты + вуду и т.д.

В Москве, как и в любом другом городе навалом джикверистов. Собственно гордиться тут и нечем. Куда ни плюнь попадешь в джиквериста, не плюй в колодец там джикверист на джикверисте сидит и джикверистом погоняет.

Вычти расходы на комнату (или квартиру, в зависимости от твоего сегодняшнего капитала - что в твоем случае вообще сомнительно) и получится оборванец работающий за хлеб и воду, по праздникам voimix(на нормальное масло денег не хватит).

А вот погонять тобой будет кто угодно, т.к. ты в очень не выгодном положении. Знаний мало, деньги нужны позарез. Будешь рабом, минимум пол года - год.

И да, бухгалтерия ломается только если человек нужен. Если таких много - твои проблемы.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 21:05
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

Сообщение от Gozar
Исходя из твоих знаний, видится мне твоя зарплата в Москве 40 при самом удачном стечении обстоятельств и протекции дядюшки Санты + вуду и т.д.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 21:51
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

А вообще забавно. Выучил jQuery - переезжаю в Москву. Мб мне не хватает уверенности в себе? Или Ваша затея слишком похожа на авантюру?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 00:39
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

выучил жуквери - пойду покупать бугатти вейрон!!!
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 00:51
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Был у меня как то случай, на прошлой работе. Студия которая делает сайты. Вот в один прекрасный день приходит мой коллега и говорит, что его преглашают куда то там на работу программировать на Питоне. На мой вопрос -- а ты знаешь Питон? -- ответ был очень прост, -- Нет, но чего там, выучу за пару недель.

Всё это на полном серьёзе было. Хотя человек до этого программировал тольна "Smarty" и верстал
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 25.03.2016, 14:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для звоночек Посмотреть профиль Найти все сообщения от звоночек
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 4

в любом случае рано или поздно вам придётся оформляться официально, так какой смысл затягивать? делайте сразу
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 29.03.2016, 13:38
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для звоночек Посмотреть профиль Найти все сообщения от звоночек
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 4

вот вам мудрый совет, всё надо делать вовремя
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю политику. В Москве подожгли очередной офис "Единой России". Это случайность или elf2002 Оффтопик 2 09.01.2012 16:19
JS разработчики не в Москве Kolyaj Оффтопик 22 06.03.2011 22:16
Работа в Москве, регистрация mycoding Оффтопик 46 20.10.2010 21:04
Вакансия дизайнера/разработчика интерфейсов на EXT JS в Москве lakehouse Работа 0 09.01.2010 18:11