Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 28.09.2012, 19:44
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

А удаленные варианты перестали интересовать?
И да, чем вам вакансии в своей стране не угодили?
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 28.09.2012, 19:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Matvey007 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Matvey007
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 16

Я фрилансом занимался почти год, надоело!)
Начал работать в офисе, понравилось, но уровень вакансий в моём городе ограничивается верстальщиком, а вакансии где постоянно практикуется JavaScript только в крупных городах, да и то чтобы был выбор нужно ехать в Киев.
А мне что до Киева что до Москвы расстояние фактически одинаковое.
Вот собственно говоря я и завёл тему с вопросом насколько быстро в Москве можно найти работу?

Последний раз редактировалось Matvey007, 28.09.2012 в 19:59.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 28.09.2012, 19:59
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Matvey007 Посмотреть сообщение
Я фрилансом занимался почти год, надоело!)
Начал работать в офисе, но уровень вакансий в моём городе ограничивается верстальщиком, а вакансии где постоянно практикуется JavaScript только в крупных городах, да и то чтобы был выбор нужно ехать в Киев.
А мне что до Киева что до Москвы расстояние фактически одинаковое.
Вот собственно говоря я и завёл тему с вопросом насколько быстро в Москве можно найти работу?
ну, если ты крутан в программировании, то можешь по идее никуда не ехать и дома работать удаленно, вопрос "насколько быстро можно найти работу" зависит от уровня знаний, как тут ответишь
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 28.09.2012, 20:06
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Matvey007 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Matvey007
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 16

Да, я понимаю что всё именно от меня зависит.
Хорошо знаю jQuery,html5,css3, нажимаю на чистый js,
но есть внешние факторы о которых я в первом посте и спросил:

В каждой Московской вакансии указано официальное трудоустройство и прочие формальности, что меня как гражданина другой страны настораживают и ехать становится стрёмно!)
Вдруг про катаюсь туда, а работодатели потребуют официальное разрешение и придется пока оно оформляется долгое время жить за свои, а не за зарплату, или вообще не получится устроится и придется возвращаться???

Можно ли хотя бы первое время работать по устной договорённости с выплатой зарплаты наличными???

Последний раз редактировалось Matvey007, 28.09.2012 в 20:09.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 29.09.2012, 16:02
Профессор
Отправить личное сообщение для Hoshinokoe Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hoshinokoe
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 253

Сообщение от Matvey007 Посмотреть сообщение
Да, я понимаю что всё именно от меня зависит.
Хорошо знаю jQuery,html5,css3, нажимаю на чистый js,
но есть внешние факторы о которых я в первом посте и спросил:

В каждой Московской вакансии указано официальное трудоустройство и прочие формальности, что меня как гражданина другой страны настораживают и ехать становится стрёмно!)
Вдруг про катаюсь туда, а работодатели потребуют официальное разрешение и придется пока оно оформляется долгое время жить за свои, а не за зарплату, или вообще не получится устроится и придется возвращаться???

Можно ли хотя бы первое время работать по устной договорённости с выплатой зарплаты наличными???
Лучше всего ехать имея реальный оффер от работодателя, иначе потратите на много больше денег. Многие компании согласны проводить собеседования по скайпу. Сам из Минска и многие друзья переехали в Москву, рассказываю исходя из их опыта.

Цитата:
Можно ли хотя бы первое время работать по устной договорённости с выплатой зарплаты наличными???
Об этом лучше всего спрашивать у работодателя после получения оффера, в каждом случае это вопрос индивидуальный.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 08:40
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Matvey007, а ты из какой области Украины?
И да, поузнавай получше, то что мне говорили - что очень не любят оформлять иностранцев из-за дополнительных бухгалтерских трудностей, которые им в лень решать. Это даже тех кто официально оформлен, а так же просто в Россию - месяца на 3 или полгода можно?
А то прокатишся, и все свои активы сожжешь. Может лучше уж в Киев, там подешевле. Просто ты реально не особо много знаешь, супер вакансию можно не найти.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 03.10.2012, 16:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Matvey007 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Matvey007
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 16

Спасибо за все советы!
Сейчас живу в Мариуполе! Соответственно Москва и Киев у меня практически на одном удалении находятся,
но читая вакансии и обещанные зарплаты с этого форума именно в Москву хочется ехать!)
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 03.10.2012, 16:55
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Matvey007
Сейчас живу в Мариуполе!
я тоже
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 03.10.2012, 17:08
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Matvey007
читая вакансии и обещанные зарплаты с этого форума
Не думайте что в Москв ЗП 120+ у всех, как-правило это либо стартап, который может через месяц загнуться или регулярно задерживать выплаты либо крупные компании (и то не все)
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 09.10.2012, 02:06
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

[Модерация темы: перенесено в оффтопик]
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю политику. В Москве подожгли очередной офис "Единой России". Это случайность или elf2002 Оффтопик 2 09.01.2012 16:19
JS разработчики не в Москве Kolyaj Оффтопик 22 06.03.2011 22:16
Работа в Москве, регистрация mycoding Оффтопик 46 20.10.2010 21:04
Вакансия дизайнера/разработчика интерфейсов на EXT JS в Москве lakehouse Работа 0 09.01.2010 18:11