Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 19:52
Интересующийся
Отправить личное сообщение для romm Посмотреть профиль Найти все сообщения от romm
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 26

ну мне как знатоку и наблюдать почти не нужно, там практически любое действие неправильно

Последний раз редактировалось romm, 01.10.2012 в 20:02.
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:02
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

в целом, отношения - это debug длинною в жизнь

Сообщение от Aetae
А разок трахнуть можно практически кого угодно, если язык хоть боле-мене шевелится и похрен на дальнейшие отношения.
но это не интересно )

мой эгоизм и упрямство делают меня тем, кто я есть. Я не призываю идти на поводу у любой патскушки девушки. Скорее, компромиссы, на которые идут стороны, должны быть обоюдо минимальны. Думаю, это и называют счастьем (ибо когда все идеально - скучно, да и не бывает так)

p.s.: я не Ксения Собчак и не собираюсь утверждать, что разбираюсь в отношениях. То, что написано выше, мое субъективное восприятие жизни.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 01.10.2012 в 20:05.
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:05
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Aetae
Я тоже до поры этого не любил. Но потом осознал - скандал со стороны девушки это не так плохо как кажется. Ни в коем случае не надо грузиться, не надо включать логику, не надо искать контрдоводов, не надо скандалить в ответ - надо просто выслушать с улыбкой, дать спустить пар... и ты будешь вознаграждён.
Эта "мудрость" делает жизнь сильно приятней.)
убедил) в след. раз с ребенком буду вести себя иначе, даже любопытно посмотреть на это.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:08
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от nerv_
Скорее, компромиссы, на которые идут стороны, должны быть обоюдо минимальны.
вот и я об этом же. А то ведь получается что я иду на компромисс, а вот с ее стороны полный ноль. Вот потому и сложно поверить в то что пишет Aetae ибо вечно так не получится себя вести. Мужик не меньше заслуживает справедливости. Или это наша карма вечно идти на поводу девок?
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:12
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,495

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
но это не интересно )
Добавил в тот пост песенку, может она переубедит.=)(шутка)
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:13
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от devote
Мужик не меньше заслуживает справедливости. Или это наша карма вечно идти на поводу девок?
все просто: если у тебя есть мозг (а у тебя он есть), то приложив немного усилий, ты можешь с легкостью (практически) манипулировать тем, у кого его нет. Идти на проводу - добиваться того, чего ты хочешь косвенно. Не?

Да, я сам за "бить в лоб" потому, что не люблю врать, но, но, но...

Сообщение от Aetae
Добавил в тот пост песенку, может она переубедит.=)
это как решающий довод
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 01.10.2012 в 20:15.
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:25
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,495

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Вот потому и сложно поверить в то что пишет Aetae ибо вечно так не получится себя вести. Мужик не меньше заслуживает справедливости. Или это наша карма вечно идти на поводу девок?
Ты так и не понял сути. На поводу идти не надо. Надо находить абстракнтые точки соприкосновения, если так понятнее: базовый конструктор. И уже от оных плясать. Ты не предаешь себя и не подстраиваешься под неё, ты соглашаешься с той основой, что одинакова для вас. Этого достаточно. Это честно. Это способствует доверию.
А далее, если мировосприятия до конца у человека не сформировано, ты можешь осторожно сформировать приличествующие именно тебе следствие из базового посыла.
Утрированный пример:
база - "хорошо когда люди счастливы",
первичное и не оформившийся в твёрдую позицию следствие - "хорошо когда все люди счастливы",
твоё мнение - "мы люди, хорошо когда счастливы мы, всем, увы, не поможешь".
__________________
29375, 35

Последний раз редактировалось Aetae, 01.10.2012 в 20:28.
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:29
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Aetae,
мда... если так каждую фразу обдумывать, точно рекнишся... Порой ответ даешь не сильно думая, ибо либо занят в момент вопроса, либо еще что... Что бы так делать нужно много терпения и сил... Терпения может и найду, но вот насчет сил не знаю.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:35
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,495

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Терпения может и найду, но вот насчет сил не знаю.
А я и не говорил, что будет легко.)
Потому всегда стоит задуматься, а надо ли оно тебе? И вот если действительно надо - уже не отступать.

Если просто врать - то всё на порядок проще, но это уже будет совсем не то.
__________________
29375, 35

Последний раз редактировалось Aetae, 01.10.2012 в 20:40.
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 01.10.2012, 20:52
Интересующийся
Отправить личное сообщение для romm Посмотреть профиль Найти все сообщения от romm
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 26

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
в целом, отношения - это debug длинною в жизнь
причём ж тут дебаг, он может присутствовать а может нет) чаще всего люди вообще не понимают в ком проблема и почему и как её решить, просто тупо ссоряться и всё...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск