Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.04.2009, 04:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AntonovIvan Посмотреть профиль Найти все сообщения от AntonovIvan
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2

Выбираем хостинг, помогите советом
Хотел бы сменить хостера, сейчас хостюсь на BeliHost. Но что-то мне их cPanel перестает нравиться, да и цены не самые низкие. Посоветуйте хостинг исходя из: качество, низкие цены, оперативность тех. поддержки, мощность серверов.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.04.2009, 04:20
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Хостинг это конечно тема интересная. Я как веб-разработчик сталкивался со многими хостерами, в основном Рооссийскими. SpaceWeb и Majordomo для меня показались самыми привлекательными. На многих других я замечал такие минусы как: неоперативная тех. поддержка, неудобные панели управления, перебои в работе (правда это уже редко встречалось, но факты не стабильности серверов многих хостеров замечены были). Отностительно цен: на мой взгляд они все приблизительно одинаковы. Цена зависит в основном от места на диске, которое выделяется под сайт. Про мощность, к сожалению сказать многово не могу, насколько я замечал, у всех она средненькая, но на сайты с лихвой хватает. Я все же симпатизирую больше Majordomo, т.к. провел с ними много бесед, как по почте, так и по телефону. Рекомендую выбирать исходя из потребностей, т.к. на SWeb больше дают места на жестком, но и цена несколько выше. Решать вам, посмотрите тарифы.
На последок: могу дать свой промокод от Majordomo WIZ30507, все желающие получат по нему 150 рублей на счет. Можете воспользоваться ссылкой:
http://www.majordomo.ru/?WIZ30507

От SWeb, такой штуки нет, не заслужил ещё(( Надеюсь, что помог.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось greatilya, 07.04.2009 в 04:30.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.04.2009, 04:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AntonovIvan Посмотреть профиль Найти все сообщения от AntonovIvan
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2

Интересные варианты, да и минимальный тариф мне подойдет, спасибо.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 07.04.2009, 05:36
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

http://hostobzor.ru/opinion/
там справа ссылки "отзывы"
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 07.04.2009, 12:11
-
Отправить личное сообщение для twolf Посмотреть профиль Найти все сообщения от twolf
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 207

SpaceWeb - ужас с почтовым сервисом. С крона письма могут приходить, могут нет. Почта на доменах плохо работает. Сбои раз в неделю, постоянно какие-то "аварии", как говорят в службе поддержки.
Пришлось двинуть почту через gmail'овские сервера.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 14.04.2009, 03:18
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Кстати, у Majordomo новая акция. Теперь при оплате всего 1 месяца доиен в подарок. А если воспользуетесь промокодом тогда вам ещё 150 рубликов зачислят, итого около 700 рублей экономии, заодин из лучших хостингов в России. Рекомендую.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 18.05.2009, 10:47
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Товарищи, посмотрите на это чудо http://www.servage.net/. Вобщем суть в чем, за 2500руб в год там дают 750Гб и неогр кол-во сайтов. Ваше мнение по этому вопросу?
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 10.12.2012, 16:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для smsnick Посмотреть профиль Найти все сообщения от smsnick
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 2

Советую хостинг
Я бы Вас рекомендовал хостинг которым сам пользуюсь - 10 рублей в месяц плачу за 1 гиг места php,mysql,cgi и т.д.
да и домен там тоже регистрировал, в прошлом году по 98 руб стоил в зоне RU, а в этом уже 97 стоит ))) а поскольку я их у них больше 10тка зарегал мне еще скидку на 1 рубль дали )) воть

Простите забыл написать адрес - 10byte.ru
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 10.12.2012, 16:41
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от greatilya
Цена зависит в основном от места на диске, которое выделяется под сайт. Про мощность, к сожалению сказать многово не могу, насколько я замечал, у всех она средненькая, но на сайты с лихвой хватает.
Да ну?

1. Платишь за стабильность, возможности хостинка, отсутствие простоев, бытрый отбой DDOS и скорость работы сервера
2. Платишь за поддержку
3. Платишь нормальному хостеру, чтобы криворукие админы на дешевых хостингах не банили поисковых роботов

Сообщение от greatilya
Я все же симпатизирую больше Majordomo
Не все придерживаются такого же мнения http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=684905

Сообщение от AntonovIvan
низкие цены
А вам уже посоветовали.

Бесплатный сыр только в мышеловке.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 10.12.2012, 17:29
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Gozar
1. Платишь за стабильность, возможности хостинка, отсутствие простоев, бытрый отбой DDOS и скорость работы сервера
Сообщение от Gozar
3. Платишь нормальному хостеру, чтобы криворукие админы на дешевых хостингах не банили поисковых роботов
Сообщение от Gozar
Не все придерживаются такого же мнения http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=684905
Даже переходит по ссылке не стал, предполагаю что там все верно написано про этого хостера
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с проблемой SergeiAzarov (X)HTML/CSS 0 28.03.2008 18:51