Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Простой способ делать закругленные углы любого типа в IE 6-7-8 без JavaScript (https://javascript.ru/forum/offtopic/34396-prostojj-sposob-delat-zakruglennye-ugly-lyubogo-tipa-v-ie-6-7-8-bez-javascript.html)

Deff 04.01.2013 21:01

+ (не ставяцо)
Цитата:

Сообщение от devote
подключаем это дело на странице в HEAD:

Ну однофиг -я об суть: сокращение на странице

devote 04.01.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Deff
Ну однофиг -я об суть об сокращении на странице

ну да согласен, можно как угодно сделать и говна не будет на странице.. Тут уже дело фантазии

Gozar 04.01.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от devote
говна не будет на странице

Зато будет много говнокода рядом лежать. Нафига будить покойников?

Gozar 04.01.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от devote
я конечно понимаю что тебе везде нужно воткнуть себя

Цитата:

Сообщение от devote
Почитал комменты на хабре и понял что люди совсем не понимают о чем речь

Это ты не понимаешь о чем речь. Решение уже есть css3pie и картинки.

Все что я видел из твоих работ - это переизобретение велосипедов. Безусловно этим можно гордиться, а толку то с этого. Из-за того, что очень много народу ковыряется в старье прогресс стоит на месте. Я на форум пришел, чтобы двигаться вперед, так как видел, что за js будущее, а деланье админок на php must die. И нет ничего удивительного в том, что я негативно реагирую на попытки продлить жизнь всякому устаревшему говну.

Deff 04.01.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от Gozar
Нафига будить покойников?

Ну имхо аудитории разные, у меня есть форумы- сайты старушек - где ИЕ6-8 составляют 12% аудитории, т.е если отшибить -Москву и Питер - средняя пенсия в глубинке 6-7т.руб, компы у таких пользователей - 6-7 летние

devote 04.01.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Gozar
И нет ничего удивительного в том, что я негативно реагирую на попытки продлить жизнь всякому устаревшему говну.

а мне кажется что тебе просто по пиздеть не с кем

devote 04.01.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от Gozar
Решение уже есть css3pie

я писал уже об этой библиотеке и ее недостатков: http://habrahabr.ru/post/164595/#comment_5670943

Gozar 04.01.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от devote
об этой библиотеке и ее недостатков

Её можно уже забыть, а ты всё решения создаешь. Твой заказ с углами похоже последний, если ты их конечно сам предлагать не будешь.

Цитата:

Сообщение от Deff
аудитории разные

Под ie6-8 сидят в основном те, у кого ворованная XP(Vista). Потому у них и ie6-8 ;). На них можно болт забить.

Цитата:

Сообщение от Deff
есть форумы- сайты старушек - где ИЕ6-8 состовляют 12% аудитории

Каждой старушке по горбушке скругленному уголку. :) Это аргумент несерьезный. Нет денег, нет уголков. Докажи пожалуйста экономическую эффективность создания уголков для старушек.

Deff 04.01.2013 22:03

Gozar,
Блин - у мну мать такая же - она лучше две три тыщи соберет и внукам к НГ пошлет - нежели купит новый уголок или комп!
Цитата:

Сообщение от Gozar
Это аргумент несерьезный

Зато у Вас императорский, Вам чисто в глубинку выехать, где на деревне осталось два три дома и молодых нет, и производство всё давно свернуто, и поля заросли... а имхо пизженное XP - так у них- гос-во в своё время изъяло все накопления, я б еще и доплачивал им - именно они начали продвижение ИТ технологий обучением чад!
Мне прост есть с чем сравнить, поработать в столице, потом в тульской деревне посидеть

Gozar 04.01.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от devote
мне кажется что тебе просто по пиздеть не с кем

Я задал простой вопрос - "Поддержка IE9 ?", на который получил идиотский ответ. Не вижу причины после этого не свалить тему в холивар.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.