Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Смишных картинок тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/35821-smishnykh-kartinok-tred.html)

cyber 21.12.2013 21:15

Цитата:

Сообщение от monolithed
Причем здесь mail.ru?

При том что я не ставлю пароли 1234, password, а ответ на секретный вопрос я делаю через Math.random(). Как тогда у меня увели мыло если маил не причем. И почему у меня еще угнали мыло на gmail хотя пароль там не особо сложный и секретный вопрос вполне вменяемый ?
Цитата:

Сообщение от monolithed
Этот продукт уже несколько лет не выпускается, а большинство поливающих mail.ru даже никогда его не ставили!

Этот нет, но есть которые жрут по 100 метров оперативки в фоне, недавно чистил ноут знакомой.
Цитата:

Сообщение от monolithed
Не нравится — не устанавливай.

За те ~10 раз что я встречал гвард у себя на пк, я его не ставил специально ни разу.

Цитата:

Сообщение от monolithed
Установил и не понравилось — удали!

Думаешь просто так его так не любят, некоторые версии довольно геморно было удалить.

monolithed 21.12.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от cyber
При том что я не ставлю пароли 1234, password, а ответ на секретный вопрос я делаю через Math.random(). Как тогда у меня увели мыло если маил не причем. И почему у меня еще угнали мыло на gmail хотя пароль там не особо сложный и секретный вопрос вполне вменяемый ?

Ты знаешь как работает авторизация и методы защиты от взлома почты?
Чудес не бывает.
Цитата:

Сообщение от cyber
Этот нет, но есть которые жрут по 100 метров оперативки в фоне, недавно чистил ноут знакомой.

Не нравится — удали, хочешь помочь — напиши в техподдержку, которая на мой взгляд одна из лучших в мире.

Цитата:

Сообщение от cyber
За те ~10 раз что я встречал гвард у себя на пк, я его не ставил специально ни разу.

Вариантов два — либо ты его ставил закрытыми глазами, либо ставил какой-то сторонний продукт не имеющий отношение к mail.ru, в котором было что-то маскирующееся под гард.

Цитата:

Сообщение от cyber
Думаешь просто так его так не любят, некоторые версии довольно геморно было удалить.

Я знаю что это бред.

Кто вообще по твоему пишет продукты mail.ru?

cyber 21.12.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от monolithed
Ты знаешь как работает авторизация?
Чудес не бывает.

Знаю, но это не мои проблемы, поэтому я больше и пользуюсь их почтой потому что через жопу работает.
Цитата:

Сообщение от monolithed
Не нравится — удали, хочешь помочь — напиши в техподдержку, которая на мой взгляд одна из лучших в мире.

Да не дай бог мне еще раз с их саппортом общаться.

Цитата:

Сообщение от monolithed
Вариантов два — либо ты его ставил закрытыми глазами, либо ставил какой-то сторонний продукт не имеющий отношение к mail.ru, в котором было что-то маскирующееся на гард.

Ты считаешь нормально засовывать софт в установку другого и даже не спрашивать хочу ли я поставить его?
Цитата:

Сообщение от monolithed
Я знаю что это бред.

Окай

monolithed 21.12.2013 21:38

Цитата:

Сообщение от cyber
Знаю, но это не мои проблемы

Расскажи тогда как взломать почту? ;)
Цитата:

Сообщение от cyber
поэтому я больше и пользуюсь их почтой потому что у них криво сделано

Знаешь, на мой взгляд почта mail.ru на сегодняшний день одна из лучших в мире.
Цитата:

Сообщение от cyber
Да не дай бог мне еще раз с их саппортом общаться

А что не так?
Цитата:

Сообщение от cyber
Ты считаешь нормально засовывать софт в установку другого и даже не спрашивать хочу ли я поставить его?

Если ты про гард, то это его установка всегда происходила по желанию пользователя.
Если не веришь — приходи к нам в офис тебе скомпилируют гард любой версии.

l-liava-l 21.12.2013 22:00

Цитата:

Знаешь, на мой взгляд почта mail.ru на сегодняшний день одна из лучших в мире.
скорее гмайл
Цитата:

Расскажи тогда как взломать почту?
Да сейчас наверное только си или фишинг или вирусня на комп.
Перебрать не вар, багу найти в сервисе такого уровня тоже не просто)

Можно например трояном прописать в резолвере(hosts) под домен mail.ru айпишник фишингового сайта, который будет парсить новости и тд с официального, а когда вы залогинитесь редиректить на страничку с ошибочной афторизацией сервиса)
Скок пароли не меняй ничего не измениться)

monolithed 21.12.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
скорее гмайл

Сравни пожалуйста адресную книгу, время рендеринга списка писем, темы и настройку фильтров. Да и вообще функционал.

cyber 21.12.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от monolithed
Расскажи тогда как взломать почту?

xss, sql injection ?
Цитата:

Сообщение от monolithed
Знаешь, на мой взгляд почта mail.ru на сегодняшний день одна из лучших в мире.

Ужасная безопасность, ужасный интерфейс, да ты прав.
Цитата:

Сообщение от monolithed
А что не так?

Мало того что ответили через 2 месяца, так еще и какуе то хрень.
Цитата:

Сообщение от monolithed
Если не веришь — приходи к нам в офис тебе скомпилируют гард любой версии.

Ахахах, понятно почему ты защищаешь маил, все на этом я закончу спор))

cyber 21.12.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от monolithed
Сравни пожалуйста адресную книгу, время рендеринга списка писем, темы и настройку фильтров. Да и вообще функционал.

устраивает на 100% !

l-liava-l 21.12.2013 23:58

Цитата:

xss, sql injection ?
Ды врятли ее кто то напрямую ломает

Цитата:

Сравни пожалуйста адресную книгу, время рендеринга списка писем, темы и настройку фильтров. Да и вообще функционал.
Думал речь идет о безопасности)

monolithed 22.12.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от cyber
xss, sql injection ?

Пока не убедил ;)
Цитата:

Сообщение от cyber
Ужасная безопасность

Доказать можешь?
Т.е. у Яндекса
Цитата:

Сообщение от cyber
Мало того что ответили через 2 месяца, так еще и какуе то хрень.

Возможно твой вопрос не относился к категории важных, т.к. нужно понимать что обслуживать ежедневно 30 млн не простая задача.
В качестве альтернативы можешь попробовать написать в саппорт гугла — его просто нет.
Цитата:

Сообщение от cyber
Ахахах, понятно почему ты защищаешь маил, все на этом я закончу спор))

А мне не понятно, хотя бы потому что я искренни верю в то, что мы делаем качественные продукты.
Мало кто понимает перед тем когда поливают грязью mail.ru, но наверное большая часть сотрудников это люди которые до этого работали в не мнее известных компаниях типа google, yandex, rambler, rbc и по каким-то причинам они теперь работают у нас.

Неужели ты искренни считаешь что у компании со штатом более чем 3k есть цель делать бекдоры и некачественные продукты?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.