Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Смишных картинок тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/35821-smishnykh-kartinok-tred.html)

Gozar 28.09.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Чистили, чистили

Сносишь и создаешь новую, не дом же новый построить.

kobezzza 28.09.2013 17:48

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 274036)
Сносишь и создаешь новую, не дом же новый построить.

Не поможет, это как раковая опухоль, т.е. её удаление с большой вероятностью не вылечит болезни. Нужен бан максимуса:)

DjDiablo 28.09.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от kobezzza (Сообщение 274037)
Не поможет, это как раковая опухоль, т.е. её удаление с большой вероятностью не вылечит болезни. Нужен бан максимуса:)

Не поможет, максимус как раковая упохоль, т.е. бан максимуса с большой вероятностью повлечет возвращение максимуса под новым ником :D

Gozar 28.09.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Problems?

Лень модераторов меня не волнует. Разучились банить?! Не моя проблема.

Раз не банят, значит поддерживают идеологию Максимуса. У себя на форумах я просто решаю вопрос, бан без предупреждений и разговоров, при повторном заскоке - повтор - бан без предупреждений и разговоров, даже объяснения не пишу, за что бан.

В результате, подобных аншлагов куда более меньше, или совсем нет :). Если человек невменяем, зачем его мучить и других, просто ограждаем его ненадолго, до выздоровления или навсегда. Хочешь шутить про политику, секс и религию - темы холивар которых не приводит ни к чему, кроме ненависти, на здоровье - получи бан.

Gozar 28.09.2013 21:13

Существуют и другие решения - "закрытые темы"("темы для избранных"). Хочешь обсудить что-то "эдакое", но не уверен в реакции окружающих, создаешь закрытую тему и приглашает туда только тех с кем хочешь это обсудить. Решает проблему - лучей ненависти. Но на этом форуме такого решения нет.

ПС: В случае Максимуса это решение не подходит, т.к. он скатывается мгновенно в троллинг и его это доставляет ...

devote 28.09.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от Gozar
Раз не банят, значит поддерживают идеологию Максимуса.

Его уже банили не однократно, и не один его акк уже забанен... что-то решилось?

Gozar 28.09.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от devote
Его уже банили не однократно, и не один его акк уже забанен... что-то решилось?

Да, я не натыкаюсь на его троллинг и чувствовать себя стал лучше. Даже захотелось почитать форум.

Ты считаешь пусть он тут пишет все свои больные фантазии? Лепит картинки размером с экран, на которых якобы изречения Эйнштейна ... ? Которого лично я уважаю гораздо больше, чем Максимуса.

Цитата:

Сообщение от devote
не один его акк уже забанен

Жалко аков? Их какое-то ограниченное количество?

Tim 28.09.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от devote
Его уже банили не однократно, и не один его акк уже забанен... что-то решилось?

Мало банили. Рано или поздно ему всё равно надоест новые аккаунты регать.

p.s.: дайте доступы в админку, обещаю кроме максимуса ни кого не трогать :)

kobezzza 28.09.2013 23:27

Я тоже не понимаю, нет же ничего сложного, в том чтобы просто банить Максимуса сразу же, как он будет проявлять своё лицо под новым ником. Рано или поздно ему просто надоест и он уйдёт на какойнить другой форум и будет там выносить всем мозг.

ЗЫ: я уже не рассматриваю вариант, что однажды он поумнеет :)

devote 28.09.2013 23:31

Ну ок, уговорили. Отправил в бан пожизненный


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.