Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Смишных картинок тред (https://javascript.ru/forum/offtopic/35821-smishnykh-kartinok-tred.html)

Maxmaxmaximus4 11.12.2013 01:08

ахаха это не шутка)?

cyber 11.12.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus4
ахаха это не шутка)?

Нет, чудом повезло, что комиссия решила выепать мне мозг вопросами и не читать записку. На завтра перепечатаю, или получу 2)

cyber 11.12.2013 01:15

Дзен-трансгуманист, я спал 3 часа, я даже не заметил что копировал с лукоморья, я думал мой друг ласты от смеха склеит, когда препод влетел и чуть ли не матом спросил что это за *** )

Maxmaxmaximus4 11.12.2013 01:16

Я вот не пойму, был бы я этим преподом я бы поржал только со СШПендосии. Он у вас что, тупой? Или моралфажек?

cyber 11.12.2013 01:19

Цитата:

Сообщение от Maxmaxmaximus4
Я вот не пойму, был бы я этим преподом я бы поржал только со СШПендосии

препод не ржал, он как раз на оборот в истерике был
Цитата:

Сообщение от cyber
я думал мой друг ласты от смеха склеит


Maxmaxmaximus4 11.12.2013 01:25

Дзен-трансгуманист, о, а там будет про нейросеть и пережитый опыт?

Я бы почитал тебе лекцию о русском языке и о том как понимать других и о том что "я не пойму" в данном случае не буквально а скорее выражает мое отношение.

То есть я могу понимать почему убийца так делает но могу сказать "вообще его не понимаю, нахуя так делать то"

cyber 11.12.2013 01:42

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Я, когда сдавал дипломную, последние сутки кодил напролет, строчил как из пулемета. Так морально вымотался, что пока двигалась очередь на сдачу, не вытерпел, отдал диск своему другу, чтобы он сдал его за меня, а сам пошел заливать нервы коньяком в ближайшую рыгаловку.)))
Но принята было успешно.

Я первую курсовую так писал, за 20 с чем то часов, тяжелее всего писать записку было)

cyber 11.12.2013 01:44

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
отдал диск своему другу

Не тот случай, мне придется еще проследить что бы он свой не прое*** , я молчу про мой)

cyber 11.12.2013 01:46

Дзен-трансгуманист, угу, в общем весело 4й раз на отчисления ставят, видителе им не нравиться что я не хожу на пары от которых толку 0 )

Maxmaxmaximus4 11.12.2013 02:30

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Я бы почитал тебе лекцию о том, что, когда человек хочет выразиться однозначно, он не оставляет подвоха для поперечных толкований. Будешь дальше возить языком по этому поводу?

ах ты хииииииииитрый) ну да, я специально так делаю чтобы потому ткнуть человека носом в то что он сам виноват что не верно понял) ладно ладно, признаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.