Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 05.05.2009, 17:33
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

ну если потом продавать данные базы, то нормально. А время - кто мешает заниматься основной работой, а сайт он ведь не требует пристального внимания... Отвечай изредка на почту, да отрубай аккаунты недовольным...
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 06.05.2009, 06:16
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Снифером глянь.
Можно в двух словах, как это сделать?

И вообще, я чисто верил что там какая-то замута со скрытым показом рекламы или типа того, вот и стало интересно. Но читая посты чувствую: "чудес не бывает" )))
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось greatilya, 06.05.2009 в 06:20.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 06.05.2009, 10:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от greatilya
Можно в двух словах, как это сделать?
http://javascript.ru/tools/master/http-debug
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 06.05.2009, 17:40
Профессор
Отправить личное сообщение для AzriMan Посмотреть профиль Найти все сообщения от AzriMan
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 215

если это тот сайт о котором я думаю, то, что бы подтвердить свой статус нужно выслать смс с кодом ХХХ на номер УУУ.

зашел по линку. да, действительно, это он.

а вообще - более подробное описание: ya.ru + web-dohod.com
Цитата:
#1
Черный список неплательщиков:... 12r.su, 84ru.ru, 84rur.ru, web-dohod.com...
Я бы на этом и успокоился, но вдруг увидел клон проекта - zarabotok.in (также 12r.su, 84ru.ru, 84rur.ru, web-dohod.com). Поскольку общая идея у таких проектов одинаковая, то я решил рассказать об этом способе мошенничества подробнее.
www.wmbonus.info/razbogatey_com.php · 12 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2
Цитата:
#4
web-dohod.com кидалы.(они же razbogatey.com, bogatey.com, 84rur.ru и 84ru.ru...
В интернете довольно долго существует кидаловский проект на который очень многие ведутся. Короче вот их домены web-dohod.com, razbogatey.com, bogatey.com, 84rur.ru и 84ru.ru.
cosar.ru/loxotron/72-web-dohodcom-kidalyoni-zhe-razbogateycom.html · 53 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 160
ну и можно еще много таких нарыть

кстати. интересно. можно ли это рассчитать как мошенничество? какие наказания предусматривает УКРФ за это?

можно самому наштамповать подобных сайтов и.... ))
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 07.05.2009, 06:30
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от AzriMan Посмотреть сообщение
можно ли это рассчитать как мошенничество? какие наказания предусматривает УКРФ за это?
Да, это без проблем может быть доказано и принято за мошенничество. Вот только в России этим заниматься никому не охото. Яндекс.Деньги ежедневно банит десятками пользователей-кидал. А банят по простой причине, деньги кладутся на счет с разных источников, на приблизительно одинаковые суммы. Но дальше бана у нас в России не идет дело, хотя могли бы проверить куда выводились деньги, и далее по цепочке ip вычислить правонарушителей. А по поводу наказания в УКРФ, если не ошибаюсь административная ответственность (если это в первый раз попался) + некий штраф-компенсация потерпевшим.

Подумать только, кто-то же ведётся на такие сообщения как: "заработать за неделю 300$" и т.п.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать свернуто окно браузера или нет. bar-boss Events/DOM/Window 3 25.09.2008 16:09