Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 01:52
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

megaupload,
Гы ,кончай с политкоректностью... тут так же перед войной с немцами было, да как Вы смеете их назвать воинственными, и жопу им лизала европа, когда те Польшу анексировали... Надо смотреть правде в глаза - USA претендует на мировое господство... РФ пока еще реальный противник, Почему украину с удовольствием в Нато тащат, а Россию -нет ?
Потому что с помощью украины можно в подбрюшье РФ засунуть военный флот Нато в черное море.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 04:19
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от megaupload
делит людей на страны как я понял?
Очевидно, что он говорит об их правительственном аппарате, а не обо всем населении целиком.
Да и не нельзя отрицать различия в менталитете у представителей разных социальных культур.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 04.03.2013 в 05:06.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 05:33
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от nasqad
95% дибилов
Более простые и наивные люди в среднем более счастливы, чем скептики и рационалы.

(под счастьем я подразумеваю способность наслаждаться жизнью не заморачиваясь о семантике вещей, а каждый человек стремится к этому так или иначе)
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 04.03.2013 в 05:39.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 07:05
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Сообщение от Дзен-трансгуманист
не нельзя отрицать различия в менталитете
можно, отрицаю, различия в образовании нельзя рассматривать как что то неотъемлемое и рассуждать в этом контексте.

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Более простые и наивные люди в среднем более счастливы, чем скептики и рационалы.
не сказал был, у глупых людей смысла жизни нет и они все время об этом кудахчут. у них атрофирвоала любознательность и прочее ко ко ко.. возможно ты сравниваешь счастливость небыдла(слитно) с быдлом)?
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 08:41
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от megaupload
различия в образовании
Я разве говорил об образовании? Спроси у гугла толкование слова "менталитет".

Сообщение от megaupload
у глупых людей смысла жизни нет и они все время об этом кудахчут
Ты повидал IRL так много самых разных людей из самых разных слоев общества, что говоришь об этом? На, почитай статейку об ошибках в рассуждениях (для общего развития будет полезно всем ).

Сообщение от megaupload
у них атрофирвоала любознательность и прочее
Это их проблемы, если это действительно мешает им жить. Но почему это так сильно беспокоит лично тебя? Вопрос, как уровень чьей-то любознательности влияет на лично твое благополучие?

Меньше рассуждай о других, больше - о себе.

Сообщение от megaupload
возможно ты сравниваешь счастливость небыдла(слитно) с быдлом)?
Между теми, кого называют быдлом и небыдлом, не так уж и много различий. В большинстве критериев люди очень похожие, только у небыдла более уязвимая самооценка, из-за чего они вынуждены всячески онанировать ее.

А способность быть счастливым у каждого своя и меняется со временем. Реально и объективно ты можешь оценить только свою собственную - и ничью больше, ибо как минимум потому что ты не телепат.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 04.03.2013 в 22:55.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 08:57
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от nasqad
Отлично это понимаю как человек всю жизнь страдающий от ума.
Я не всю жизнь был рационалом. Но как-то стал им, и мир в моих глазах с тех пор реально поблек. Иногда ловлю себя на мысли, что немного завидую тем, кто в розовых очках.

Сообщение от nasqad
я абсолютно не против простых людей. Но они далеко не всегда добрые, и далеко не всегда способны отвечать за свои действия
Дык и я нисколько не против, меня это вообще не тревожит. Однако добродушие и способность отвечать лежат в других плоскостях категорий. Сволочи найдутся в любой дихотомии.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 04.03.2013 в 09:07.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 13:24
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от megaupload Посмотреть сообщение
ты типа быдло которое делит людей на страны как я понял? или притворяешься чтобы потолстить?
1. Люди, с одной стороны не делятся на страны, т.е. в любой стране есть хорошие и плохие люди, и это не зависит от национальности и страны.

2. Концентрация мудаков зависит от страны скорее всего, где-нить в афганистане или в чечне (ой, это же россия, плохой пример, возьмем вместо чечни узбекистан ), количество плохих людей я думаю выше, количество необразованных выше на порядки.

3. Люди делятся на страны, даже если они сами это не хотят признавать.
По крайней мере пока что. Тебе Максимус, если война будет - дадут гранату - одну, и прикажут в атаку идти(мне полегче будет, я РВСН кафедру закончил, буду сидеть в бункере, а вот тебя на мясо сразу отправят ).И всем будет по хер, делишь ты людей на страны, или не делишь, а откажешься - трибунал.

Последний раз редактировалось Shaci, 04.03.2013 в 13:37.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 14:23
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Shaci
ой, это же россия, плохой пример, возьмем вместо чечни узбекистан ), количество плохих людей я думаю выше, количество необразованных выше на порядки.
Да ерунда.Зависит от лидирующих и руководящих в основном...
Тот же узбекистан, лепшие друзья в составе союза и грызня при отделении и делёжке Власти, причем люди все те же, и грызлись то люди при власти провоцируя и переманивая электорат друг, к другу...
А чем у нас был лучше период окупации Белого Дома и становления Ельцинизма? Точь такая же диспозиция.
Хотя имхо, будь ситуация с более мыслящими в ГКЧП, возможно был и другой, менее болезненный "китайский" путь

Последний раз редактировалось Deff, 04.03.2013 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 04.03.2013, 21:48
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Я думаю что пусть всё будет как будет. Не стоит парится из-за поолитики. В мире много более увлекательных вещей. Уверен у ФСБ всё под контролем. Если нет, и всё будет плохо - всем дадим пи**ы. Мало что ле революционного опыта у русского народа в конце концов.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 05.03.2013, 14:41
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

http://www.youtube.com/watch?v=Riausru5onM
кпрф...))
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь по чату. Oleander Общие вопросы Javascript 1 03.09.2012 17:03
Нужна ваша помощь, щас серьезно. Livaanderiamarum Общие вопросы Javascript 7 14.01.2012 04:35
Ваша зарплата Андрей Параничев Оффтопик 26 19.10.2011 00:03
ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РФ ДОВЕДЕНЫ ДО ПОЛНОГО АБСУРДА Romka Оффтопик 3 20.10.2009 18:06
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ПО AJAX PHP master Работа 4 19.01.2009 13:00