Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 13:39
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от megaupload Посмотреть сообщение
ну я знаю зачем созданы эти префиксы)

А еще можно пример)? или только 2 их)?
Напиши сразу сколько тебе надо и перестань меня троллить
ЗЫ: я пошёл пиво жрать, у мя сёня выходной, так что отвечу завтра
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 19.04.2013, 17:11
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

мне просто интересно чего стоит опасаться) пока всего 2 бага, мож еще есть какие чтобы я сразу знал "ЧТО" не стабильно)
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 22.04.2013, 17:39
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от megaupload Посмотреть сообщение
мне просто интересно чего стоит опасаться) пока всего 2 бага, мож еще есть какие чтобы я сразу знал "ЧТО" не стабильно)
По хорошему нужно основательно подойти к этому вопросу, т.к. некоторые баги уже пофиксены в актуальных браузерах.

На вскидку:
1) В ФФ есть особенность рендеринга SVG как CSS фона или img объект: svg обрабатывается как растра, т.е. при зуме есть "шум", если вставлять как SVG элемент напрямую, то баги нет.
2) В ФФ в некоторых случаях могут наблюдаться графический артефакты при использовании border-raius.
3) Много различных багов/фичей можно словить на свойстве transform.
4) При некоторый обстоятельствах в ИЕ9 transform может вызвать "синий экран смерти".
5) В ИЕ 10 бажет ховер на псевдоэелменте (лечится хаком).
...

А вообще, если составить большой список таких особенностей для браузеров, то получилась бы очень годная статья, но у меня, увы, времени на этой сейчас нету.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск