Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 19:20
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Как в phpstorm исключить папочку из индексирования?
У меня 2 папки src и build

и когда я кликаю по вызову какого-то метода с зажатым контролом, чтобы перейти к нему, у меня вылезает выбор куда именно перейти

/src/notify.js
/build/fix.min.js

как исключить из индексирования папку build?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 19:24
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

пока нашел решение тупое, тыкнул правой кнопкой на все файлы в
папке build по одному и в контекстном выбрал "Mark as plain text"

но это убого
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 21:08
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Ты же мне сам подсказывал решение по этому вопросу В настройках есть exclude list, а также в настройках типов файлов можно добавить маску на исключаемые папки и файлы.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 22:35
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Бро, но тогда папка build исчезает из проэкта.... а я хочу её открывать и смотреть её файлы. вообще чо за бред, у этой среды столько всего и нет областей видимости? почему скопы не влияют на индексацию???

Последний раз редактировалось megaupload, 01.05.2013 в 22:40.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 22:44
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Гм, всмысле не работает? У мя всё ок (т.е. файлы даже не видны в дереве проекта и никак не индексируются).

http://saveimg.ru/show-image.php?id=...e2dc6cd5c6cca9
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...3b94d807c4a52c
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 22:46
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Я создал 2 скопа, сорцы и сборки


но при работе с сорцами и клике с контролом по чему либо появляется выбор между одноименными штуками.




НУ НЕ ВЕРЮ Я что чуваки которые сделали так много мегафитч не подумали о такой ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЩИ!!

Чо делать то? Как исключить build из индексирования?
А так же хочу хранить в проэкте папку с модулями от node так этот пидор И ИХ начнет индексировать..... и кучу говна в автокомплит совать...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 22:46
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Сообщение от kobezzza
т.е. файлы даже не видны в дереве проекта
если бы мне они были не нужны я бы их просто удалил, не находишь?
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 22:50
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Жееееесть, скопы оказывается ВООБЩЕ ничего не дают и низачем не нужны кроме как показывать файлы то с одного скопа то с другого..

А для решения моей проблемы они предлагают мне заняться вот этим пиздцом с 2500 файлами модулей нода
http://blog.jetbrains.com/webide/201...e-single-file/


ВОТ почему я ни когда не покупаю программы и не куплю пока они не перестанут быть говном. Единственные программы которые я бы покупал это от гугла продукты, но у них все бесплатно зараза.

Мож какое решение через ручное редактирование конфигов есть?... пойду искать помогайте((

Последний раз редактировалось megaupload, 01.05.2013 в 22:52.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 22:51
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от megaupload Посмотреть сообщение
если бы мне они были не нужны я бы их просто удалил, не находишь?
Они нужны тебе, но не нужны идеи. Или я не понял что тебе нужно.
Я как сделал: в files type тупо добавил маску на скомпилинные файлы, а для точечного исключения одной папочки или файлика использую exclude.

Scopes это немного не то.

upd я тебя не так понял видимо ну тогда хз как тебе помочь. А зачем тебе в дереве проекта нужны скомпилинные файлы?
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 01.05.2013, 22:56
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Сообщение от kobezzza
Они нужны тебе, но не нужны идеи. Или я не понял что тебе нужно.
я хочу иметь возможность тыкать по ним, менять там настройки, например я использую сборшик проекта grunt и у меня он установлен локально в папке с проектом и настройки хранятся там же, и куча плагинов на него тоже там же хранятся, папочка называется node_modules ... Если я что-то рефакторю то он заменяет и в этих файликах что-то похожее ЛОМАЯ ИХ тем самым, в коде появилось куча левых функций.... надо исключить эту папку из индекса, но при том чтобы заходя на них сохранялась подсветка и.т.п.

по этому надо создать 2 скопа, один назвать "сборшик проэктов" там будет свой скоп индекса, а второй назвать "исходники" и там будет свой скоп и автокомплит.. у них что руки из жопы растут что они до такого не додумались?? или это СЛОЖНО сделать?

Пойду с переводчиком сидеть и писать фитчареквест.

Сообщение от kobezzza
Scopes это немного не то.
а должно быть то
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие div блока при первом визите на сайт Nushaba Общие вопросы Javascript 28 20.12.2013 21:24
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Как организовать RichEdit arma Элементы интерфейса 2 18.02.2010 14:57
О наследовании событий, или как корректно его отменить. JCShen Events/DOM/Window 8 09.02.2010 00:00
Как правильно послать XML в POST запросе LowCoder AJAX и COMET 10 15.07.2009 23:20