Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 07:23
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Да пусть себя заблокируют, у нас есть I2P, TOR, VPN и SSH. Шифрование не запретят
http://habrahabr.ru/post/185174/
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 08:41
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

на самом деле можно маскировать шифрованный траффик под нешифрованный) просто реально было бы куда круче поднять волну ка в нормальынмх странах, глядишь и быдло разбудим
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 10:39
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Сообщение от nasqad
В каких нормальных странах?
в нормальной стране сша
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 13:46
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
в нормальной стране сша
Где ты там нормальность нашел, был там, следишь за новостями?

Наши толстые чиновники совсем офигели, и так была накаленная ситуация в России, только все начало приходить в норму, а тут бац, запрещают почти весь интернет, а то что осталось, берут под свой контроль.

Это же жесть, господа, вам не кажется что мы двигаемся к тоталитарному режиму только еще и с гомосеками?

Короче нужно им прямо сказать "идите на хер", а не искать хитрые способы обойти систему. Только я не знаю как=)
нуу пока думаем можно Подписаться
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 13:56
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Сообщение от l-liava-l
Это же жесть, господа, вам не кажется что мы двигаемся к тоталитарному режиму только еще и с гомосеками?
Нет, посмотри Дух времени 3 и все пройдет)
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 13:58
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Сообщение от l-liava-l
Короче нужно им прямо сказать "идите на хер", а не искать хитрые способы обойти систему.
Все просто, обезьянки соперничают из-за благ которые в дефиците, но не лучше ли чем бороться за блага, которые в дефиците, бороться с дефицитом?
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 15:03
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Не совсем, лозунги без действий очень важны, крайне важнее чем сами действия. Я предлагаю строить роботов чтобы устранять дефицит блага ЛЕНЬ(возможность не трудиться когда не хочется) и придумать плавный переход от денег (форма труда, система распределения благ) к ничему.

Система распределения благ и обмена благ нужна лишь в условиях дефицита благ, в случае с воздухом вам его ни продать ни обменять, да и жадность на него не формируется. Так что вот.

Блага из-за которых идет систематическое соперничество это материальные блага, скажем так. Производство и услуги. Все они делаются с помощью либо труда, либо ресурсов и труда, читерский бесконечный труд дают роботы, бесконечные ресурсы дают нанотехнологии, рост образования среди (бывших рабов) пролетария дает интернет, так же он дает резкий культурный скачок.

Построим роботов, упраздним деньги, построим генератор ресурсов, объединим все страны в одну.
???
COMMUNISM

Ну а пока точно что надо делать так это строить роботов чтобы мутить третью производственно технологическую революцию. И думать, думать как сделать плавный переход течении 20 лет.

Последний раз редактировалось iKillMaxmaxmaximus, 03.07.2013 в 15:07.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 17:56
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Сообщение от Дзен-трансгуманист
эти бородатые идеи уже высказаны за века до твоего рождения.
и что бы это значило? не подтверждает ли это мои слова? не?

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Пруд пруди подобных лозунгов в трудах знаменитых прозаиков, философов и ораторов, в книгах с многомиллионными тиражами, переведенными на десятки языков.
оу, выходит много умных людей так думало)? классно, выходит мои слова подтверждает целая куча умных людей)?

Сообщение от Дзен-трансгуманист
А утопия до сих пор где-то за горизонтом. Угадай с трех раз, почему.
Эм. возможно потому что утопий не бывает так как мечты все время трансформируются, но мы щас говорим не о утопиях, а о коммунизме) а он отнюдь не идеален.

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Ахаха, вот наивный
эм, што?

Последний раз редактировалось iKillMaxmaxmaximus, 03.07.2013 в 18:01.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 20:29
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Что ты не предложил ничего нового.)
а это что бы значило?
Сообщение от Дзен-трансгуманист
Сделай ты это лет 7-8 назад на голом месте
не бывает ничего на голом месте , человек не может ничего придумывать, то что мы называем "придумыванием" это взять уже имеющиеся элементы и соединить их необычным образом. Все изобретения стоят на плечах друг у друга, как и люди. Жак Фреско.

А почему я наивный я чот не понял и я если честно ВООБЩЕ не понял твоего поста, в моем смысл сказать очевидности тем для кого может это не очевидно а так же показать что все не плохо а хорошо и только улучшается, а твоего поста смысл в чем? Повыебываться "а я знал а я знал" ? или чо)?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 03.07.2013, 23:22
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Молодой потому что.)
то есть твое предложение можно переформулировать как "молодой "? ок ок а зачем ты сказал что я молодой? что ты этим хотел сказать , или ты прокэпил?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37