Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 11.07.2013, 10:29
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Riim Посмотреть сообщение
kobezzza, так ты ничего серьезного не сделаешь, погугли лучше по "esprima escodegen".
Разумеется я в курсе про Esprima, Jison и т.д. более того, либа для let-ов которую я юзаю использует Esprima, но как я уже писал: у меня нет времени "делать по правильному" и я сделал "по быстрому": 2 вечера по пару часов и у меня есть уже неплохая поддержка фич и я уже юзаю их в реальном проекте. Какая разница что внутри, если это работает как надо
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 11.07.2013 в 10:33.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 11.07.2013, 12:12
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Сообщение от Riim
так ты ничего серьезного не сделаешь,
плюсу, парсь на токены, парсь их по шаблонам в дерево, я вот уже думаю как сделать шаблон "КОНТЕКСТ" при том чтобы он был настраиваемый, а не встроенный, то есть думаю как API создать для его создания он слишком сложный для описания шаблоном. А ты просто регулярками реплейсишь, я тоже так хотел но это жесть. оч неудобно


я про "function ( params ) { CONTEXT }" чтобы он понимал что когда находит конструкцию CONTEXT то должен был входить в рекурсию и парсить что внутр и в нужный момент выйти, и я думаю как сделать так чтобы делать эту конструкцию не встроенной а было API чтобы руками написать его это позволило бы разные языки на этой штуке описывать в будущем а не только сиподобные.

А ты берешь и регулярками реплейсишь, жесть)

Сообщение от kobezzza
Какая разница что внутри, если это работает как надо
Ну например ты не сделаешь деструктуризацию за 10 секунд как я, когда доделаю "парсер". но а вообще да, если не собираешься делать годноту то окей.

Последний раз редактировалось iKillMaxmaxmaximus, 11.07.2013 в 12:15.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 23:49
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от iKillMaxmaxmaximus
Всяких Object.observe или Object.proxy
кстати, http://updates.html5rocks.com/2012/1...Object-observe
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нормальный алгоритм для цикла Valdemor Общие вопросы Javascript 1 04.05.2013 05:40
Когда мозила начнет поддерживать нормальный слайдер? aRpi Элементы интерфейса 1 22.09.2012 02:56
Посоветуйте нормальный хостинг 9xakep Оффтопик 18 20.04.2012 19:07
Нормальный вид странички Дима1234 Общие вопросы Javascript 2 23.01.2009 02:55