Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 01:33
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKilllMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 37

Крипота от которой бы вы сошли с ума
Хочу чтобы эти головы постоянно летали вокруг меня в темноте и трогали мое лицо своим. И в какое темное пятно бы не посмотрел, я видел бы там эти лица и видел бы их только я, а другие мне не верили, а лица бы смотрели на меня и двигались. И так до конца жизни куда бы я не пошел. Тогда бы я пугался.



а иногда и во так, какое бы видео я не посмотрел, там были бы только они, и иногда даже не только в темноте и не только в видео. хочешь подрочить а там....



И в какую бы двушку я не влюбился я бы видел её вот так:





Последний раз редактировалось iKilllMaxmaxmaximus, 17.07.2013 в 10:35.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 09:40
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от iKilllMaxmaxmaximus
И в какую бы двушку я не влюбился я бы видел её вот так
Тут два варианта, либо закрыть глаза и на ощупь познать её лицо, либо ты любишь лысых мужиков(манекены).
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 09:44
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от nasqad
Срочно увозите мертвого малыша из отделения, вызывайте рабочих, пусть заколотят гвозди в каждый угол реанимационной палаты!
Угу, не забудь кинуть три кирпича через левое плечо. Никогда не ходи между двух столбов. Если на зеркало капнуть одеколон, завязать черную нитку узлом и прошептать ведьма приди, то в зеркале ты увидишь ведьму.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 10:35
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKilllMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 37

Сообщение от nasqad
Но бывают случаи, когда лечение не помогает, и вдруг, случается настоящее чудо, и пациент немыслимым образом, не поддаваясь никаким объяснениям, выздоравливает.
Не, не бывает. Чудо это статистически маловероятное событие. Суть в том что человеческая жизнь по меркам вселенной коротка, всего 100 лет, по этому статистически маловероятные события происходят на протяжении нашей жизни крайне редко, или вообще не происходят, по этому быдло привыкло считать их невозможными и когда они происходят то быдло думает что это магия. ТАДААААА

Последний раз редактировалось iKilllMaxmaxmaximus, 17.07.2013 в 10:45.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 11:06
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKilllMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 37

Сообщение от nasqad
два тролля
слушай, погугли уже значение слова тролль наконец, а то заебали.
Троллинг это замануха на правокационную тему, суть в том что в интернете всем должно быть похуй на все, а если кто то случайно натыкается на то что ему не нравится он должен просто закрывать вкладку. Но быдло так не делает, оно ведется по этому мы ловим его и высмеиваем, заманиваем троллингом при ветеранов или детскую моду. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: каким образом наше обсуждение твоей пасты делает нас троллями?????????????77777777777777777777
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 15:19
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Хочу чтобы эти головы постоянно летали вокруг меня в темноте и трогали мое лицо своим.
иии тут я упоролся...
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 21:29
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Да это ж рожа Кейна из робокопа 2!!!
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 21:40
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от iKilllMaxmaxmaximus
а иногда и во так, какое бы видео я не посмотрел, там были бы только они, и иногда даже не только в темноте и не только в видео. хочешь подрочить а там...
кстати, максимус - справа девка открытая осталась(на фотке), дрочи сколько влезет!)
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 21:49
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKilllMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 37

меня немного смущает штука что за монитором вылезла)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамическое создание iframe в Firefox mrbean11 Firefox/Mozilla 8 02.11.2012 21:23
Довести до ума скрипт Andreid Работа 1 02.05.2011 20:46