Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.06.2009, 13:21
Аспирант
Отправить личное сообщение для Logo Посмотреть профиль Найти все сообщения от Logo
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 91

На каком движке этот сайт и форум?
На каком движке этот сайт и форум?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 28.06.2009, 13:37
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

у вас с этими движками уже крыша едит
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 28.06.2009, 13:44
Аспирант
Отправить личное сообщение для Logo Посмотреть профиль Найти все сообщения от Logo
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 91

Не понял
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 28.06.2009, 15:11
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Logo,
не обращай внимания
это местный тролль
большой и жирный
не поддавайся на его провокации, и все будет ок
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 28.06.2009, 15:15
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Gvozd
это местный тролль
Я раньше думал, что он нормальный и просто прикалывается, но последнее время уже начинаю верить. Непонятно как человек жить собирается.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 28.06.2009, 22:07
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Logo,
Сайт сверстан вручную.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 29.06.2009, 06:33
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Форум точно сделан на vBulletin. А вот сайт, не знаю точно, может интеграция с DLE, может некий компонент к vBulletin.

Но в любом случае, над сайтом провел(и) не один день программист(ы), дописывая, настраивая, оптимизируя производительность.

vBulletin - штука платная, очень качественная. Есть один большой минус, даже если вы его купите, официальной тех. поддержки не дождетесь. У авторов позиция странная, мол вот мы написали, вот этим и пользуйтесь. А если что-то хотите дописать, то пишите, только мы вам в этом не поможем, и на нашем сайте ваше дополнение к форуму не разместим. У них даже руссификатора нету(официального). Хотя с руссификатором проблем быть не должно, их в интернете уже наплодили(некий умелец, руссифицирует каждую версию этого форума). Также у vBulletin есть множество "шкурок". Google вам поможет с поиском . Про Nulled я технично не упоминаю, ибо запрещено.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось greatilya, 29.06.2009 в 06:43.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 29.06.2009, 08:39
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от greatilya
Про Nulled я технично не упоминаю, ибо запрещено.
почти не палишся))
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 29.06.2009, 09:04
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Ладно, отведу от себя "сомнения на бан".

Качать крякнутые версии платных программ - НЕХОРОШО. Скачав такую программу вы нарушаете авторские права, обездоливаете бедных, старательных программистов. За что они, могут вас наказать по всей строгости закона.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 29.06.2009, 09:29
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

да-а-а-а )
я тоже туда захожу, только чтобы похоливарить в теме про перекодировку UTF->CP1251 средствами PHP
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск