Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Отношение русских к украинцам (https://javascript.ru/forum/offtopic/43431-otnoshenie-russkikh-k-ukraincam.html)

kostyanet 20.01.2014 12:46

Посмотрел видео с майданщиками. Власть которая борется с другой властью методами другой власти будет точно такой же властью.

Суть такова была и на болотной. Самим прорваться к кормушке и засунуть рыло по самое нехочу пока другая оппозиция не свергнет.

Африканский сценарий.

Tim 20.01.2014 22:06

Почему все хохлы думают что русские их не любят? Ну и прочие бывшие члены СССР. Диалог обычно такой:

я: ты с Украины?
некто: Да, а ты чисто Русский? (девушки обычно не сразу отвечают, пытаются скрыть национальность)
я: да
некто: ну понятно всё с тобой что ты о нас думаешь. (девушки обычно начинают плакать что это так обидно когда о тебе судят по национальности)


Да всем насрать! У меня нет ни одного знакомого который бы как то об украинцах отзывался плохо. Некоторые к вам отдыхать ездят. Вот если бы вы хачами были. Но даже их мы не часто вспоминаем.

kobezzza 23.01.2014 10:10

http://www.rg.ru/2014/01/23/piket-anons.html

ksa 23.01.2014 10:47

Цитата:

Сообщение от Tim
Некоторые к вам отдыхать ездят.

А некоторые не ездят по простой причине - сами украинцы создали кучу проблем приезжающим... :D

kostyanet 23.01.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от Tim
Почему все хохлы думают что русские их не любят?

Потому что русские ненавидят друг друга и никакие тут хохлы с евреями и американцами не исключение.

С тех пор как мы вступили на путь национального самоопределения мы не сделали фактически ни шагу. Сперва поработили своих собственных граждан. В США черных возили баржами и заставляли пахать на плантациях, у нас свое сельское население пахало в муках на город. Затем большевики со своим интернационализмом замогилили вопрос и вконец истощили этот рабский сельский ресурс на индустриализацию. В итоге мы вылупились в 21 век с нравами 13 тире 14 веков. Да, у нас есть ракеты, машины и мобилы, но живем мы и тоскуем по феодалу. Нацией так и не стали. Поэтому боимся и ненавидим друг друга, а равно и всех остальных равных. Обсуждаем только барские дела. Чей барин типа круче. Наш круче. При свете дня завернул боты болотным и те враз угомонились.

Tim 23.01.2014 22:21

cyber,
Я не очень в курсе что происходит. Новости говорят что это что то как у нас на болотной, только ваше правительство бунт пока не задавило. На сколько я понял там бандеровцы у вас и всякие им подобные взбунтовались? Нет? Что за тип на твоём фото зигует? Кто вообще за дружбу с нами а кто за америкосов? Оппозиция или правительство?

Сори если сказал что то не то, просто я реально не в теме.

cyber 24.01.2014 00:28

Цитата:

Сообщение от Tim
Новости говорят что это что то как у нас на болотной, только ваше правительство бунт пока не задавило.

Потому что бояться что нападут на тех кто в Киеве, собереться еще больше народу(ИМХО).
Цитата:

Сообщение от Tim
а сколько я понял там бандеровцы у вас и всякие им подобные взбунтовались? Нет?

Нет, там тех кто против дектатуры, так как эти уроды приняли законы которые нарушают конституцию, с этого все и началось в Киеве http://www.unian.net/politics/873112...olojeniya.html

Цитата:

Сообщение от Tim
Что за тип на твоём фото зигует?

Это эпический долбоеб и по совместительству премьер-министр Украины, тот кого первым после яныка нужно посадить на вилы.

Менты стреляют боевым патронами по людям, 5 человек погибло... Я надеюсь Америка и Европа начнут вводить жесткие санкции, потому что будет пиз***. Потому что наша опозиция еще те дибилы.


kostyanet 24.01.2014 03:46

Цитата:

Сообщение от cyber
Менты стреляют боевым патронами по людям, 5 человек погибло...

Это может установить только следствие и суд. Которые вам как стороннику "дектатуры" не нужны.

В этом проблема рабских народов 21 века. Им нужен такой диктатор, окончательный диктатор, железный диктатор, чтобы ни один Швондер не мог стать председателем домкома. Но в 21 уже таких не найти. Рабы в унынии и бузят.

cyber 24.01.2014 03:58

Цитата:

Сообщение от kostyanet
Которые вам как стороннику "дектатуры" не нужны

Наши суды "принадлежат" власти, поэтому их решение известно и так, можно посмотреть последние принятые судом решения, и только тупой человек не поймет этого ...

kostyanet 24.01.2014 03:59

Цитата:

Сообщение от cyber
с этого все и началось в Киеве http://www.unian.net/politics/873112...olojeniya.html

Ну что господа отечественные, оценили в каких условиях жили хохлы до потери разума?

Господа хохлы вы не в курсе российского законодательства. Симки в РФ продаются только по паспорту, у каждого телеком-провайдера в обязательном порядке учреждена СОРМ еще кажется с нулевых, по закону о противодействии суд блокирует сайты, а про автоколонны я бы и сам предложил нашим законодателям принять. Чтобы всякие моральные уроды на своих морально уродских свадьбах не пугали автолюбителей.

Просрали стало быть хохлы и эти свободы. Использовали их во вред и вполне логично у неразумного дитя отняли вилку.

Так происходит всегда и везде. Не умеешь пользоваться свободой, не пользуешься - заберут.

Докажи обратное - вернут.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.