Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 03:57
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Кажется это называется паранойей
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 22.01.2014 в 04:08.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 06:31
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354



Позвольте мне прочитать письмо, которое я получил. «Уважаемый Владимир Владимирович. Почему Альянс подавляет наш цикл размножения? Искренне Ваш, обеспокоенный гражданин». Спасибо за письмо, Гражданин. Конечно, Ваш вопрос касается основных биологических потребностей, надежд и страхов за будущее вида. Я вижу и несколько невысказанных вопросов. Знают ли наши покровители, что для нас лучше? Что дает им право принимать такие решения за человечество? Отключат ли они когда-нибудь поле подавления и позволят ли нам размножаться? Позвольте мне разрешить сомнения, лежащие в основе вашего беспокойства, чем отвечать на каждый невысказанный вопрос. Сначала давайте рассмотрим факт того, что впервые в истории мы стоим на пороге бессмертия. Этот факт влечет за собой далеко идущие выводы. Он требует полного пересмотра наших генетических потребностей. Он требует планирования и обдумывания, что идет вразрез с нашими психологическими установками. В такое время необходимо может быть напомнить себе, что наш истинный враг — это инстинкт. Инстинкты воспитывали нас, когда мы только становились. Инстинкты предупреждали нас и оберегали нас в те тяжкие годы, когда мы делали первые орудия, готовили скудную пищу на костре и вздрагивали от теней, скачущих на стенах пещеры. Но инстинкт неотделим от своего двойника — суеверия. Инстинкт неразрывно связан с необдуманными импульсами, и теперь мы видим его истинную природу. Но инстинкт знает о своей бесполезности и, как загнанный в угол зверь, на за что не сдастся без кровавого боя. Он может нанести человечеству смертельную рану. Инстинкт создает своих тиранов и приказывает нам восставать против них. Он говорит нам, что неизвестное — это угроза, а не возможность. Инстинкт хитро и незаметно уводит нас с пути изменений и прогресса. Поэтому инстинкт должен быть подавлен. С ним нужно нещадно бороться, начиная с основной потребности человека — потребности в размножении. Мы должны благодарить Покровителей за помощь в борьбе с этой всепоглощающей силой. Нажав на выключатель, они изгнали наших демонов одним движением. Они дали нам силы, которые мы сами не могли найти, чтобы справиться с этой манией. Они указали нам цель. Они помогли нам обратить взоры к звездам. Я уверяю вас, подавляющее поле будет снято в тот день, когда мы овладеем собой, когда мы докажем, что больше в нем не нуждаемся. И этот день превращения, по сведениям из надежного источника, недалек.

Последний раз редактировалось Maxmaxmaximus7, 22.01.2014 в 06:36.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 10:21
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от 4ITEROK
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 44

cyber,

Я не знаю Зачем ты создал и развил эту тему. Удали ее
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 10:23
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от 4ITEROK
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 44

Для личностей со слабой бдительностью, возможно эта тема поможет, или убедит. Поэтому не стоит брать на себя все
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 10:23
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от 4ITEROK
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 44

Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 10:37
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от 4ITEROK
Я не знаю Зачем ты создал и развил эту тему. Удали ее
даже максимус так тупо не троллит.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 11:28
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmaximus7
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 354

Сообщение от cyber
даже максимус так тупо не троллит.
во во
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 13:13
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

твитер был, теперь уже "личный блог" - что дальше?

Последний раз редактировалось dmitriymar, 22.01.2014 в 13:21.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 20:51
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от 4ITEROK
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 44

Какой отчаянный недоумок попытался развивать разговор в теме... Она создана для новичков .... идиоты
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 22.01.2014, 23:10
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от 4ITEROK
Какой отчаянный недоумок попытался развивать разговор в теме... Она создана для новичков .... идиоты
Идиот - это ты, потому что нужно либо писать нормально, либо не писать вообще.
Так пользы от этого === 0.
Цитата:
Бдительность ведите объективной.
В сети достаточно мошенников работающих под разными целями и мотивами.
никогда не сообщайте им свою персональные данные, не переходите по сомнительным ссылкам.
Программный код может причинить вред, значительный.
Какие цели ? (примеры)
Какой где? Как может выполниться ? Что такое код вообще ? (для слоупоков)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
будьте аудиторами на мою голову))) rudolfe Оффтопик 6 02.03.2013 21:19