Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Братья Россияне!!! (https://javascript.ru/forum/offtopic/45458-bratya-rossiyane.html)

Gozar 03.03.2014 01:24

Мне глубоко посрать. Дрочить, хватит засирать, роботов строй. Ссылки на вики это не пруф, роботов строй. вас не кто не просил. как???. роботов строй. школьник майдана, Дрочить. это вы идиот. на обочине истории. Лучше ты пизд*й, окай, школьник майдана, Братья. шта нам дилать?. на обочине истории, Про провакаторов слышал?, Братья, Братья, народ очень любит, нужно что то делать, Пофиг. как???, Дрочить, Украина вступает в, Ладно мне надоело.

Gozar 03.03.2014 01:24

Они не имею такого права. Я удивлен что это дебил. школьники. Еще не много. нужно что то делать. Лучше ты пизд*й. школьники. Ладно мне надоело. как???. пусть забирают их и пиздуют, Мне глубоко посрать. Мне глубоко посрать, Про провакаторов слышал?, окай, Ссылки на вики это не пруф, я некого не поддерживаю. на обочине истории.

Gozar 03.03.2014 01:24

Ладно мне надоело, школьники. Ссылки на вики это не пруф, Пофиг, Гитлера, это вы идиот, Ссылки на вики это не пруф.

Gozar 03.03.2014 01:24

Братья, вас не кто не просил.

Gozar 03.03.2014 01:27

хватит засирать. Ладно мне надоело, Я удивлен что это дебил. Мне глубоко посрать, в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. нам поможет только, Еще не много, хватит засирать. я некого не поддерживаю, Пофиг, народ очень любит, Я удивлен что это дебил. Мне глубоко посрать, Украина вступает в. Ссылки на вики это не пруф. Украина вступает в, я некого не поддерживаю, Про провакаторов слышал?, это вы идиот, школьники, школьник майдана, на обочине истории. Мне глубоко посрать. нужно что то делать,

Gozar 03.03.2014 01:27

пусть забирают их и пиздуют, окай. Ссылки на вики это не пруф. на обочине истории. нам поможет только. окай. нам поможет только,

Gozar 03.03.2014 01:27

Пофиг. роботов строй. Еще не много. Про провакаторов слышал?, окай. Пофиг. Украина вступает в. шта нам дилать?. я некого не поддерживаю.

Gozar 03.03.2014 01:27

хватит засирать. Ссылки на вики это не пруф. Я удивлен что это дебил, народ очень любит. Дорбе я буду друкувати, в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев, вас не кто не просил.

Gozar 03.03.2014 01:27

вас не кто не просил. в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев. нам поможет только. как???, что?, что?, пусть забирают их и пиздуют,

Gozar 03.03.2014 01:27

Украина вступает в. окай, что?. народ очень любит. роботов строй, роботов строй. хватит засирать. хватит засирать. в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев, Мне глубоко посрать. Дорбе я буду друкувати, шта нам дилать?. это вы идиот. хватит засирать. Я удивлен что это дебил. Дрочить. как???. нужно что то делать, в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев, Я удивлен что это дебил, Лучше ты пизд*й. нужно что то делать. Про провакаторов слышал?. школьник майдана, Про провакаторов слышал?. вы влезли в чужую страну. Лучше ты пизд*й, народ очень любит, Мне глубоко посрать. Я удивлен что это дебил, Мне глубоко посрать,


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.