Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Братья Россияне!!! (https://javascript.ru/forum/offtopic/45458-bratya-rossiyane.html)

mer1985 01.03.2014 23:14

Братья Россияне!!!
 
Братья Россияне. Украине очень нужна ваша помощь.Ваш тиран Путин огласил Украине войну. Спасти нашу страну может проявления Российского гражданского общества против такого плана действий Путина.
Люди, пожалуйста не молчите, выходите в города на мирные митинги против вторжения войск в Украину.
Украинский народ очень любит Русский и мы братья на века.

Maxmaxmaxmaximus8 01.03.2014 23:16

ко ко ко, иди роботов строй придурок

cyber 01.03.2014 23:37

mer1985, Безполезно писать на русском форуме, нам поможет только НАТО и США.

Maxmaxmaxmaximus8 01.03.2014 23:43

mer1985, путин окупировал наш народ и улучшил урвоень жизни. памаги нам. шта нам дилать??

kobezzza 01.03.2014 23:44

mer1985, не ведитесь на провокации. Никто не объявлял войну Украине и не собирался, просто Россия готова защитить свой народ (напомню, что в Украине проживает свыше 7 миллионов русских) в случае если возникнет крайняя необходимость. Более того, если вы не в курсе ЕС и Пиндосы сливаются с выдачей кредитов, в то время Россия готова по прежнему помогать финансово. Я уже молчу про то, что любой русскоязычный гражданин Украины теперь может без проблем получить статус гражданина РФ.

То что сейчас против восток и юг это нормальная реакция на то, что происходит. Напомню, что среди первых законов принятым в Киеве были:

*) Отмена запрета пропаганды фашизма
*) Отмена российскому языку статуса государственного в регионах, где на русском говорят >90% населения.

Кто принимал эти законы - мудаки, но это уже я думаю и так всем понятно.

Ещё раз: не ведитесь на провокации, России нужна сильная союзная братская Украина, у многих (в том числе меня) есть родственники на Украине и поверьте мы с огромной тревогой следим за тот хаос который сейчас происходит в Киеве, но мы вас не бросим.

cyber 01.03.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от kobezzza
не ведитесь на провокации. Никто не объявлял войну Украине и не собирался, просто Россия готова защитить свой народ (напомню, что в Украине проживает свыше 7 миллионов русских)

ну так пусть пиздуют обратно в россию.
А это просто россия так прикалываеться?
http://www.youtube.com/watch?v=pgUg2jWID8w

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Отмена запрета пропаганды фашизма

пруф в студию!

kobezzza 01.03.2014 23:49

Цитата:

mer1985, Безполезно писать на русском форуме, нам поможет только НАТО и США.
Они помогли Югославии, Ираку, Сирии, Ливии, Грузии? Не будь наивным.

cyber 01.03.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от kobezzza
ни помогли Югославии, Ираку, Сирии, Ливии, Грузии? Не будь наивным.

окай увидим.

Maxmaxmaxmaximus8 01.03.2014 23:52

обезьянки срутся за ресурсы, лучше бы приложили усилия чтобы побороться с этим дефицитом. али нравится соперничать?

kobezzza 01.03.2014 23:54

Цитата:

ну так пусть пиздуют обратно в россию.
Тоже самое сказать тебе про Европу. И держи себя в руках.

Цитата:

А это просто россия так прикалываеться?
http://www.youtube.com/watch?v=pgUg2jWID8w
Если ты бы внимательно послушал что там говорят, то понял, что речь идёт что в случае если возникнет угроза жизни российских граждан, то Путин сможет оперативно принять меры.

Цитата:

Отмена запрета пропаганды фашизма
Слишком толсто.

У вас у на данный момент в Киеве сидят ярые фашисты, может ты не в курсе, но ваш любимый Ярыш воевал против России ещё во времена чеченской войны на стороне боевиков.

kobezzza 01.03.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от cyber (Сообщение 300200)
окай увидим.

Не дай Бог.

cyber 01.03.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от kobezzza
У вас у на данный момент в Киеве сидят ярые фашисты, может ты не в курсе, но ваш любимый Ярыш воевал против России ещё во времена чеченской войны на стороне боевиков.

Еще не много, и я тоже буду на их стороне.
Цитата:

Враг моего врага, мой друг.

cyber 02.03.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Не дай Бог.

Я говорю про поддержку, а не про войну, я надеюсь у вашего фашиста еблана хватит мозгов не начинать войну.

kobezzza 02.03.2014 00:00

cyber, в таком случае ты просто идиот, который видит только то, что хочет, но дело твоё. Больше мне говорить с тобой не о чем.

kobezzza 02.03.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от cyber (Сообщение 300205)
Я говорю про поддержку, а не про войну.

Они развалили эти страны, посмотри что стало с Югославией и на сколько стран она распалась, а ведь это была очень успешная страна.

Им плевать на вас и ваши интересы.

cyber 02.03.2014 00:06

Цитата:

Сообщение от kobezzza
в таком случае ты просто идиот, который видит только то, что хочет, но дело твоё. Больше мне говорить с тобой не о чем.

это вы идиот, вы влезли в чужую страну, когда вас не кто не просил. Мне глубоко посрать что будет с русскими (с того момента как россия влезла с крым).
Цитата:

Сообщение от kobezzza
Им плевать на вас и ваши интересы.

На наши интересы плевать россии

kobezzza 02.03.2014 00:09

Цитата:

это вы идиот, вы влезли в чужую страну, когда вас не кто не просил.
Нас официально попросили власти Крыма, сегодня.
http://www.youtube.com/watch?v=DM_xbjbFLrE

Цитата:

На наши интересы плевать россии
...бедное зомби, удачи, не вижу смысла продолжать дискуссию.

lgick 02.03.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от cyber
это вы идиот, вы влезли в чужую страну, когда вас не кто не просил. Мне глубоко посрать что будет с русскими (с того момента как россия влезла с крым).


в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев
Мы туда не влезали, мы там были!)))

cyber 02.03.2014 00:15

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Нас официально попросили власти Крыма, сегодня.

Они не имею такого права.
Цитата:

Сообщение от kobezzza
...бедное зомби, удачи, не вижу смысла продолжать дискуссию.

Иди посмотри путинские каналы, а то достали уже своей сранной россией

cyber 02.03.2014 00:15

Цитата:

Сообщение от lgick
в Крыму живет 60% русских и 20% украинцев

Ну вот пусть забирают их и пиздуют обратно.

lgick 02.03.2014 00:25

боевики решили узнать мнение общества http://vk.com/id242633372?w=wall242633372_3201/all

:D

Shaci 02.03.2014 00:42

Цитата:

Сообщение от cyber
mer1985, Безполезно писать на русском форуме, нам поможет только НАТО и США.

как????!?!!?!?!?!?!!?!?!?

cyber 02.03.2014 00:49

Если россия то пусть отдаст яныка международному суду и уберет к чертям текущее правительство и сьебеться обратно.

Shaci 02.03.2014 00:53

Цитата:

Сообщение от cyber
Если россия то пусть отдаст яныка международному суду и уберет к чертям текущее правительство и сьебеться обратно.

яныка никто не любит, он сильно виноват во всем этом, коррумпированная собака он, трусливая притом

cyber 02.03.2014 00:57

Shaci, ну так россия рассказует что он законный призедент..

Shaci 02.03.2014 01:02

Цитата:

Сообщение от cyber (Сообщение 300221)
Shaci, ну так россия рассказует что он законный призедент..

ну что поделаешь, так получилось, в любом случае это неважно уже, он на обочине истории теперь. важно то что западенцы развязали походу гражданскую войну(сами виноваты), и ничего нормально уже не будет в этой украине.

Shaci 02.03.2014 01:03

вели бы себя нормально а не как падлы,ну сделали переворот и ладно, нах кричать "кто не скачет, тот москаль", а вы в курсе что восточная украина из москалей состоит?

Ладно мне надоело уже на эту тему писать, спок ночи.

Aetae 02.03.2014 01:03

Наш путя ничем не лучше вашего янука. Народу живётся постыней чем у вас жилось только потому, что есть нефть, и именно по этому пока у нас нет майдана. А так народ вообще ничего не решает.

Цитата:

Сообщение от cyber (Сообщение 300212)
Ну вот пусть забирают их и пиздуют обратно.

Слова истинного мудака. В чём виноваты обычные люди, что их надо выкидывать? Тебя кстати тоже надо по такой логике нахуй из страны выкинуть, больно по-русски хорошо говоришь. А за одно и родных, ибо нехуй.

cyber 02.03.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от Shaci
ну что поделаешь, так получилось, в любом случае это неважно уже, он на обочине истории теперь. важно то что западенцы развязали походу гражданскую войну(сами виноваты), и ничего нормально уже не будет в этой украине.

Я боюсь что если россия захвати Юго-восток украины то его поставят в призедентом там...
Цитата:

Сообщение от Shaci
вели бы себя нормально а не как падлы,ну сделали переворот и ладно, нах кричать "кто не скачет, тот москаль", а вы в курсе что восточная украина из москалей состоит?

Про провакаторов слышал?
Я нечего не имел против россии до ввода войск в Крым

cyber 02.03.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от Aetae
Слова истинного мудака. В чём виноваты обычные люди, что их надо выкидывать? Тебя кстати тоже надо по такой логике нахуй из страны выкинуть, больно по-русски хорошо говоришь. А за одно и родных, ибо нехуй.

Дорбе я буду друкувати Української чи Англіськой (міжнародною мовою).

Aetae 02.03.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от cyber (Сообщение 300229)
Дорбе я буду друкувати Української чи Англіськой (міжнародною мовою).

Поздняк метаться, ты уже запалилися. Расстерльная команда в пути.

nerv_ 02.03.2014 02:09

Цитата:

Сообщение от cyber
ну так пусть пиздуют обратно в россию

Цитата:

Сообщение от kobezzza
И держи себя в руках

он не может, он больной

Лучше ты пизд*й отсюда на украинский сайт по яваскрипту. Чего ты на русском сидишь?

Большинство "боевиков" майдана школьники. Присоединяйся, там все свои.

Кстати, хорошо Жириновский сказал:
Цитата:

Вы (россияне) здесь на родине. Эту территорию присоединила к Российской империи Екатерина Вторая. Никаких украинцев здесь не было
Цитата:

Жириновский в Севастополе: если у них есть Майдан, у нас есть Магадан, можем их туда отправить

А вообще: хватит засирать политикой форум.

Цитата:

Сообщение от cyber
Я нечего не имел против россии до ввода войск в Крым

пиздабол детектед. Кроме того, ввода войск еще НЕ было. На этот счет решение будет принимать президент.

cyber 02.03.2014 02:25

Цитата:

Сообщение от nerv_
Лучше ты пизд*й отсюда на украинский сайт по яваскрипту. Чего ты на русском сидишь?

да ты прав, так и нужно сделать.
Цитата:

Сообщение от nerv_
Большинство "боевиков" майдана школьники. Присоединяйся, там все свои.

Большинство русских тупые которым промыли мозги просто.
Цитата:

Сообщение от nerv_
Кстати, хорошо Жириновский сказал:

Я удивлен что это дебил умеет говорить.

П.с Нет блять на вас Наполеона!

danik.js 02.03.2014 02:32

Цитата:

Сообщение от cyber
П.с Нет блять на вас Наполеона!

Да что уж там. Призови Гитлера давай. Дрочить не начали на него еще?

Vlasenko Fedor 02.03.2014 02:45

Ребята я прошу удалите эту тему на х..
Я был инициатором закрытия данной темы на российском форуме Joomla
Мы пришли сюда общаться по интересам программирования, давайте пошлем все политику и национализм и т. д куда подалее на их форумы.

Gozar 02.03.2014 02:57

Цитата:

Сообщение от Poznakomlus
Ребята я прошу удалите эту тему на х..

Поддерживаю.

Неприятно читать бред, рожденный в панике.

Прошу на будущее воздержаться от разжигания межнациональной розни, в противном случае самолично подвергну квантованию. Честное слово, вся эта ситуация очень печальна, но люди на этом форуме не в состоянии каким бы то ни было образом повлиять на ситуацию, а посему будьте сдержанней в обвинениях.

Пожалуйста. ;)

Shaci 02.03.2014 03:00

Цитата:

Сообщение от Poznakomlus
давайте пошлем все политику

это уже не политика, а угроза реальная, но вообщем согласен, нах эту тему.

cyber 02.03.2014 03:10

Извеняюсь, за подливания масла в огонь, но кое что подгорает от того что твориться в стране.
Цитата:

Сообщение от Poznakomlus
Ребята я прошу удалите эту тему на х

Поддериживаю

lgick 02.03.2014 03:40

Цитата:

Сообщение от Poznakomlus
Ребята я прошу удалите эту тему на х..

да ладно, это ж оффтоп. cyber, не в теме, нужно ему помочь:

Есть террористы, которые именуют себя как Правый cектор. Некоторые из них убивали русских во время войны в Чечне и во время войны 2008 года в Грузии.
Если интересно, то можно погуглить на тему УНА-УНСО

Теперь Правый cектор промыл мозги всякой мелюзге, которая думает, что "освобождает Украину".
(вот эта школота в Харькове http://youtu.be/fpgCSxwiOAE?t=8m34s ) . Они даже хотели двинуть на Россию

Но как оказалось сегодня, Россия будет защищать русских в Украине и ей глубоко пофигу на реакцию негра-пиндоса.. поэтому если эта шпана из Правого сектора двинет на восток, то Путин отдаст приказ на ввод войск и наши солдаты их ликвидируют. Путин это не Янукович, он и не такие решения принимал в своей жизни (вспомнить норд-ост)

После этого Дмитрий Ярош (руководитель Правого сектора), попросил помощи у Доку Умарова (это международный террорист если что, который неофициально уже мертв). Также Ярош сказал, что воевал на стороне боевиков во время Чеченской войны, на что ему ответил Кадыров, что его ждет такая же учесть, что и Умарова

Вот))

cyber 02.03.2014 04:04

Цитата:

Сообщение от lgick
Есть террористы, которые именуют себя как Правый cектор

1. Террористы - это "Беркут" и зек которых россия защищает.
2. С правым сектором нужно что то делать, и заниматься этим должны менты.
Цитата:

Сообщение от lgick
Теперь Правый cектор промыл мозги всякой мелюзге, которая думает, что "освобождает Украину".
(вот эта школота в Харькове http://youtu.be/fpgCSxwiOAE?t=8m34s ) . Они даже хотели двинуть на Россию

Честно всеравно на россию.
Цитата:

Сообщение от lgick
Но как оказалось сегодня, Россия будет защищать русских в Украине и ей глубоко пофигу на реакцию негра-пиндоса.. поэтому если эта шпана из Правого сектора двинет на восток, то Путин отдаст приказ на ввод войск и наши солдаты их ликвидируют. Путин это не Янукович, он и не такие решения принимал в своей жизни (вспомнить норд-ост)

И так же мне всеравно, какой повод нашел путин.

Цитата:

Сообщение от lgick
Есть террористы, которые именуют себя как Правый cектор. Некоторые из них убивали русских во время войны в Чечне и во время войны 2008 года в Грузии.

1. Пофиг.
2. Ссылки на вики это не пруф.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.