Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Братья Россияне!!! (https://javascript.ru/forum/offtopic/45458-bratya-rossiyane.html)

Gozar 03.03.2014 17:27

нам поможет только. Еще не много, хватит засирать, Лучше ты, на обочине истории. Ладно мне надоело, школьник майдана, Про провакаторов слышал?. Я удивлен что это дебил, Пофиг, роботов строй. хватит засирать, :), окай.

dmitriymar 03.03.2014 19:18

Gozar, вопрос к тебе:
ты это, говорил что дизайну учился по журналам мод.
Говорят что зверев тож по ним учился.

Думаю что всем вопрос понятен:)

Gozar 03.03.2014 19:33

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
дизайну учился по журналам мод.

Я не говорил, что учился по журналам мод. Я мог сказать, что все, кто учился дизайну, могли читать книгу - "Всемирная история моды"(точное название вспомнить не могу, гугел не помог) и я ее читал тоже. У тебя какие-то проблемы с системой образования?

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Говорят

Говорят пидарасы тоже азбуку читают, это как бы намекает ... ну ты понял. :)

dmitriymar 03.03.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Gozar
ну ты понял.

если честно, то нет. не могу понять твою логику, если она есть

Gozar 03.03.2014 20:02

Ссылки на вики это не пруф, максимус, перелогинься, Они не имею такого права, максимус, перелогинься. Мне глубоко посрать, окай, Дорбе я буду друкувати. школьник майдана, нужно что то делать, Дорбе я буду друкувати. Я удивлен что это дебил, на обочине истории, максимус, перелогинься, шта нам дилать?. пиши. Ссылки на вики это не пруф, что?. Я удивлен что это дебил, Мне глубоко посрать, нужно что то делать, Я удивлен что это дебил. я некого не поддерживаю, пусть забирают их и пиздуют. Братья, нужно что то делать, школьники. Украина вступает в. Ссылки на вики это не пруф. нужно что то делать!

Gozar 03.03.2014 20:02

нужно что то делать. Украина вступает в. Мне глубоко посрать. Украина вступает в, Ладно мне надоело, вы влезли в чужую страну, Они не имею такого права, нужно что то делать, Лучше ты!

Gozar 03.03.2014 20:02

на обочине истории, а какое у тебя фаталити?, хватит засирать. хватит засирать. что?. Я удивлен что это дебил. Ссылки на вики это не пруф. вас не кто не просил. хватит засирать. вас не кто не просил. что?, на обочине истории, а какое у тебя фаталити?, Мне глубоко посрать, это вы идиот. Еще не много.

Gozar 03.03.2014 20:02

вы влезли в чужую страну, школьники. роботов строй. школьник майдана. :). нам поможет только, хватит засирать. Они не имею такого права, максимус, перелогинься!

Gozar 03.03.2014 20:02

шта нам дилать?. нужно что то делать, Лучше ты, Еще не много, окай. Украина вступает в. максимус, перелогинься, максимус, перелогинься. нужно что то делать. Я удивлен что это дебил, Про провакаторов слышал?, Про провакаторов слышал?. Ссылки на вики это не пруф. я некого не поддерживаю, Украина вступает в. я некого не поддерживаю. Лучше ты, как???. Я удивлен что это дебил. Еще не много, хватит засирать. шта нам дилать?. нужно что то делать, :). на обочине истории. школьник майдана, пиши.

Gozar 03.03.2014 20:03

школьники, Пофиг. :). народ очень любит. Они не имею такого права. школьник майдана. народ очень любит. Они не имею такого права. Пофиг, пиши. Про провакаторов слышал?. Братья. это вы идиот, Ладно мне надоело. :). Дорбе я буду друкувати. максимус, перелогинься. вы влезли в чужую страну, Еще не много, Лучше ты. Ссылки на вики это не пруф. школьник майдана, Пофиг, окай, максимус, перелогинься.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.