Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Интересные ссылки и их обсуждение (https://javascript.ru/forum/offtopic/45898-interesnye-ssylki-i-ikh-obsuzhdenie.html)

Safort 28.02.2015 12:00

kobezzza,
годнота. На офф сайте недавно были выпущены 3 статьи с подробностями о новых плюхах.

kobezzza 28.02.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от Safort (Сообщение 358990)
kobezzza,
годнота. На офф сайте недавно были выпущены 3 статьи с подробностями о новых плюхах.

Угу, но я всё равно наверное перееду на OrientDB :)

Safort 28.02.2015 12:13

Цитата:

Сообщение от kobezzza (Сообщение 358991)
Угу, но я всё равно наверное перееду на OrientDB :)

Предатель!Уходи и забери с собой Гозара! *истерично кричит забрызгивая слюнями*
Ну а если серьёзно, то я тоже планирую попробовать Ориент, но только после того, как более-менее осилю новую Монгу.

Gozar 28.02.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Safort
забери с собой Гозара!

Кто, кого ещё заберет.

Цитата:

Сообщение от kobezzza
я всё равно наверное перееду на OrientDB

Я уже переехал :)

Вышла OrientDB 2.0.3

Safort 01.03.2015 00:29

Выход Firefox 37-beta и Firefox Developer Edition 38

nerv_ 01.03.2015 23:43

Великобритания планирует изменение правил дорожного движения в связи с появлением робомобилей

Amazon тестирует новую систему доставки: грузовики с 3D принтером на борту

Переоценка ценностей. Чем Windows 10 может оказаться лучше "семерки"

bes 02.03.2015 00:02

Цитата:

Сообщение от nerv_
Переоценка ценностей. Чем Windows 10 может оказаться лучше "семерки"

я буквально на днях потестил последнюю сборку, сказать, что стало лучше - нет, в моём случае - прямо с момента установки, когда система кажется что висит, на самом деле - что-то там делает, грузится дольше, полезностей в интерфейсе не прибавилось, в общем х-й знает куда идут, добили ошибки в операциях с файлами, когда файл отображается в проводнике, но с ним ничего сделать нельзя даже после перезагрузки, понятно, что не окончательное версия, но убого, юзать только в виртуальной машине для интереса
так как w7 тоже надоела, заюзал последний linux mint 17.1, опробовал wine, чтение и запись на ntfs, в общем, думаю пришла пора окончательно перейти :)

Gozar 02.03.2015 01:50

Цитата:

Сообщение от bes
я буквально на днях потестил последнюю сборку, сказать, что стало лучше - нет, в моём случае - прямо с момента установки, когда система кажется что висит, на самом деле - что-то там делает, грузится дольше, полезностей в интерфейсе не прибавилось, в общем х-й знает куда идут, добили ошибки в операциях с файлами, когда файл отображается в проводнике, но с ним ничего сделать нельзя даже после перезагрузки, понятно, что не окончательное версия, но убого, юзать только в виртуальной машине для интереса
так как w7 тоже надоела, заюзал последний linux mint 17.1, опробовал wine, чтение и запись на ntfs, в общем, думаю пришла пора окончательно перейти

Сочинение на тему "Вышли новые окна"

Обновляюсь по частям. Кубунту 15.04 отличается от 10.04 номером Кед и цветом панелей. Время от времени читаю про виндовс, пляски с интерфейсами пугают. Часто задумываюсь, что там можно обсуждать, когда половина интерфейса недоделана и невозможно перенастроить переключение раскладки на 1 кнопку или листалку на 1 кнопку, но мс старается и возможно когда-то в будущем они всё же переизобретут линукс :)

С интересом слежу за появлением новых версий окон. Они мне представляются, как конфетные фантики и всякие квесты, понять логику которых практически невозможно, нужно просто записать последовательность. :)

С уважением, ваш КОч.

kobezzza 02.03.2015 11:32

Обзор условных инструкций CSS

Gozar 02.03.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Обзор условных инструкций CSS

Сюпир... мне @supports нужен в основном для Ишак, в котором он не поддерживается.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.