Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #191 (permalink)  
Старый 12.11.2014, 00:08
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Gozar_WorldCG
Смеётся тот, кто никогда не падал. А тот кто падал знает насколько это больно и не смешно.
Поэтому упавшему нужно встать и уронить смеющегося и тогда тот больше никогда смеяться не будет.
Ибо на ошибках учатся и падать больно))
это пишут подростки на школьном сочинении, чтобы учительницу не расстраивать и показать какие они хорошие

Сообщение от Gozar
Иди в жопу!
теперь даже не представляю, что ты под этим понимаешь
но раз ты культурен, то, очевидно, это выражение антипошло

Сообщение от Gozar
Кто тебе упырю такое сказал? Я не смеюсь и многие люди не смеются, когда другие падают, меня скорее передергивает, нежели смешит подобное зрелище. Сними видео где ты падаешь и ломаешь руку, ногу, жопу, вот будет смеху то. Потом сделай гипс и опять сломай, да так чтобы открытый перелом.
<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/FlpcnVBPw6M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ответить с цитированием
  #192 (permalink)  
Старый 12.11.2014, 00:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от bes
это пишут подростки на школьном сочинении, чтобы учительницу не расстраивать и показать какие они хорошие
То, что пишешь ты - вот что пишут школьники.

Цитата:
почему люди смеются, когда другие падают, хотя это совсем не смешно ни для кого из них
Хочешь повеселить нас? Упади зубами на лом, сними на камеру, пусть зубов будет много на асфальте, я честно обещаю над тобой смеяться, хоть мне и будет несмешно!

Над падениями смеются подростки, потому что у них мозг еще развивается, похоже тебе 8 лет.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #193 (permalink)  
Старый 12.11.2014, 00:27
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

А в будущем ты сможешь пересмотреть это видео и тебе тоже будет смешно, правда?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #194 (permalink)  
Старый 12.11.2014, 22:04
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Gozar
Хочешь повеселить нас? Упади зубами на лом, сними на камеру, пусть зубов будет много на асфальте, я честно обещаю над тобой смеяться, хоть мне и будет несмешно!

Над падениями смеются подростки, потому что у них мозг еще развивается, похоже тебе 8 лет.
скорее у тебя это, таким образом, сколько тебе лет?

ты не путай радость от того, что пуля пролетела мимо и радость от того, что она снесла кому-нибудь полбашки

найди себя с трёх раз на этой картинке
Ответить с цитированием
  #195 (permalink)  
Старый 13.11.2014, 15:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от bes
ты не путай радость от того, что пуля пролетела мимо и радость от того, что она снесла кому-нибудь полбашки
То, что тебе может показаться смешным, другим может показаться неприятным. Смешного в твоих видео для меня ровно ноль. Радости от того, что рядом летают пули я не испытаю. Хватит выдавать свой мусор в голове, за общепринятые факты!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #196 (permalink)  
Старый 13.11.2014, 15:41
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

bes, хватит говна
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #197 (permalink)  
Старый 13.11.2014, 17:24
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
bes, хватит говна
Поддерживаю
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #198 (permalink)  
Старый 13.11.2014, 17:32
Аватар для Viral
Профессор
Отправить личное сообщение для Viral Посмотреть профиль Найти все сообщения от Viral
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 472

нет, не хватит)))
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/qpUGub-jEao" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ответить с цитированием
  #199 (permalink)  
Старый 13.11.2014, 19:23
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Gozar
То, что тебе может показаться смешным, другим может показаться неприятным. Смешного в твоих видео для меня ровно ноль. Радости от того, что рядом летают пули я не испытаю. Хватит выдавать свой мусор в голове, за общепринятые факты!
не хочешь - не смотри, в чём проблема?

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
bes, хватит говна
согласен: посмотрели, посмеялись/улыбнулись/отвратились и забыли
Ответить с цитированием
  #200 (permalink)  
Старый 13.11.2014, 19:36
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от bes
не хочешь - не смотри, в чём проблема?
Нравиться говно, ешь его дома молча, в чём проблема?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт торент видео онлайн (через браузер). nemo84 Ваши сайты и скрипты 1 18.05.2013 21:07
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50
Как вставить видео на страничку .json MastaMustBe Элементы интерфейса 2 17.09.2012 16:51