Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Как красиво составить ответить на вопрос (https://javascript.ru/forum/offtopic/47289-kak-krasivo-sostavit-otvetit-na-vopros.html)

l-liava-l 18.05.2014 00:23

Octane,
Да я и не спорю что чему-то могут научить, подхалимтву например)
cyber,
Прости, но сообщение не пришло твое, напиши еще разок, подумаю и отвечу)

nerv_ 18.05.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Я всегда на такой вопрос отвечаю, что хотел научиться делать игры

Научился? :)

kobezzza 18.05.2014 09:37

Цитата:

Сообщение от nerv_ (Сообщение 312287)
Научился? :)

Ну, пока список написанных мною игр ограничился игрой "Казино", где был блек-джек и шлюхи рулетка:)

Shaci 18.05.2014 12:24

Цитата:

Сообщение от cyber
Ага, с трудом вериться.

все зависит от кафедры в пределах вуза, есть кафедры где обучение плавно переходит в работу над проектами, я в пределах своего вуза был на нескольких кафедрах, одна была в упадке (связана с электроникой, но все равно первые курсы приходилось учиться), вторая же несмотря на то что дела там тоже обстояли не очень - имела контракты/проекты с интелом, самсунгом и сименсом.

monolithed 18.05.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от Shaci
все зависит от кафедры в пределах вуза

Мне все больше кажется, что Украина действительно состоит их двух лагерей — тех кто относится к России и ее гражданам как к братскому народу, и тех кто испытывает отвращение и призрение.
Не знаю кто там и зачем дает такое воспитание, но то, что культура второй группы находится в упадке это неоспоримый факт.

cyber 18.05.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от monolithed
Мне все больше кажется, что Украина действительно состоит их двух лагерей — тех кто относится к России и ее гражданам как к братскому народу, и тех кто испытывает отвращение и призрение

Т.е только 2 варианта ? А люди которые относяться к русским как к людям, говорящим на одном и том же языке ?
Лично мне фелеотово откуда человек, хоть из Китая, если он нормальный то я с ним и буду нормально общаться .

monolithed 18.05.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от cyber
Т.е только 2 варианта ? А люди которые относяться к русским как к людям, говорящим на одном и том же языке ?

Это разве не первая группа?

melky 18.05.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от monolithed
Это разве не первая группа?

китайцев вряд ли можно считать братским народом для русских\украинцев\белорусо в)

l-liava-l 18.05.2014 18:28

Цитата:

китайцев вряд ли можно считать братским народом для русских\украинцев\белорусо в)
А эскимосов?

Gozar 18.05.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от melky
китайцев вряд ли можно считать братским народом для русских

Пасиму нет, товарись?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.