Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 11:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для smilela Посмотреть профиль Найти все сообщения от smilela
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1

пользуюсь Galaxy S4 уже месяца 1,5 лет
Привет всем!Помогите пожалуйста ,пользуюсь Galaxy S4 уже месяца 1,5 лет и не зависимо от версии прошивки заметил - заряжаю мой телефоно до 100%, потом очень быстро он начинает разряжаться до процентов 92-85, буквально за пол часа час, при чём он может вообще лежать с выключенным экраном и ни как не использоваться...потом когда батарея разряжается до 95%-85% то всё становится хорошо и батарея очень хорошо держиться. 26 минут просто лежания на столе , телефон разрядился до 91%. Хочу заказать mpj аккумулятор для это Samsung Galaxy S4 I9500. Как такое можеть быть? аккумулятор разрядился или умирает?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 14:23
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

smilela,
Контроллер наверное тупит
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.08.2014, 11:04
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

я хочу сказать, что у одного чувака была проблема с быстрой разрядкой батареи. оказалось что у него закоротил вайфай чип. ему его сняли и поставили новый
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.08.2014, 13:30
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от smilela
Samsung Galaxy S4 I9500.
Я такой покупал своей девушке. У нее тоже позже начались подобные проблемы, позже выяснилось вздутие аккума.

Себе же я взял другой I9505 с этой моделью проблем не наблюдаю, пользуюсь 1,5 года.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск