Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Цена и рынок сбыта (мобильные приложения, веб сервисы) (https://javascript.ru/forum/offtopic/49849-cena-i-rynok-sbyta-mobilnye-prilozheniya-veb-servisy.html)

Aetae 01.09.2014 11:04

kobezzza ...а можно завести тройню. Только хардкор!

kobezzza 01.09.2014 11:07

Цитата:

Сообщение от Aetae (Сообщение 328392)
kobezzza ...а можно завести тройню. Только хардкор!

Ну если хочется выбить ачиву "Прошёл жизнь на хардкоре", то тогда ещё нужно будет переехать жить в гренландию :D

Gozar 01.09.2014 11:22

Цитата:

Сообщение от kobezzza
переехать жить в гренландию

Там вполне себе мило. Часто :) холодно, но хардкордного маловато будет.

Хотите хардкора? Тогда пожалуйте на Северный полюс 41. Еще есть время вступить в команду! Хардкор гарантируется.

Zend 01.09.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от nerv_
он писал, что женат)

Правильно и сделал, если уверен что не ошибся с выбором. На первом месте должна быть своя жизнь и только потом идея стать богом программирования.

Gozar 01.09.2014 11:50

Цитата:

Сообщение от alex.vv
это прежде всего экономия, и уже во вторую качество и долгосрочная поддержка продукта

Это домыслы, не более. Если делать некачественно (любое дело), то люди будут обходить стороной. Будь то фирма, биржа или один человек. У человека делающего работу качественно включается по умолчанию "по совету знакомых"(так называемый "беспроводной телефон"), которым сделали качественно и они хвастаются друзьям. Это наверное самый эффективный способ рекламы, причем без вложений.

Люди, во всем своем многообразии, базируются на одном только принципе - хочу качественно. Остальное уже второстепенно: цена, срок "жизни" продукта, срок получения продукта ...

Не платят или платят мало, только тогда, когда не видят ценности продукта: сайта, ложки, чего угодно.

l-liava-l 01.09.2014 12:06

Цитата:

kobezzza ...а можно завести тройню. Только хардкор!
тьфу тьфу тьфу, попозже пожалста:no:

Цитата:

ну, ... тогда сложность x3 игры в жизнь хотя если нет детей можно ещё сделать ролбек, всмысле развестись
Нельзя делать ролбек)

Safort 01.09.2014 13:39

Офигенные советы, а главное в нужное время!)

Safort 01.09.2014 13:41

kobezzza,
Цитата:

У него всё впереди, если только рано не женится
nerv_,
Цитата:

он писал, что женат)
Обнадёжили чувака)

skrudjmakdak 01.09.2014 14:16

имхо, в жопу фриланс. ладно детей нет, а если есть? с ними же норм не поработаешь. только представь, сидишь на работе, жена не достает, дети тоже.. полная идиллия))

alex.vv 01.09.2014 14:24

Цитата:

Люди, во всем своем многообразии, базируются на одном только принципе - хочу качественно. Остальное уже второстепенно: цена, срок "жизни" продукта, срок получения продукта ...
При всем уважении, вот это я бы назвал домыслом. Быстрее, ДЕШЕВЛЕ - но только не качественнее. Кто предложил дешевле - того и выбрали. Исключения есть, но это уже не рф-фриланс или какие-то узконишевые технологии и продукты.
Я говорю правда в контексте созданной темы, т.е. о работе на рынке рф-фриланса, которую можно выполнять в одиночку.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.