Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.07.2015, 22:33
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Не думай о троллях свысока, настанет день и их совсем не станет...
"Если не заниматься политикой, то она займётся тобой"(с)
Поэтому немного досуга, 2-3 раза в неделю я отвожу на слушание продвинутых экономистов на ютубе. Также я там же читаю комментарии.
Что то меня передёрнуло и я всё-таки решил(т.к. я - "наивный чукотский мальчик") написать вопрос в ЛС в вк одному "борцу с троллями" (у неё было написано: "вдохновляют: тупые тролли"). В ответ получил примерно такое: "ты мне нахрен не упал, чтобы я тебе что либо доказывала. Давай сам показывай свою логику". На вопрос "что делать" я ответа не получил
В общем я уже почувствовал, что спор будет бесперспективным и завтра наверное начну её игнорить. И вот пара вопросов:
в ютуб-рунете на околополитические темы вообще не стоит пытаться общаться, ибо риск попасть на тролля около 100%, или мне не повезло?
Стоит ли вообще тратить своё личное время на новости или лучше
Учиться, учиться и ещё раз учиться / работать ?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 31.07.2015, 22:51
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

EmperioAf, нинаю, патриотизм давно увял, кады в правительствах те кто грабил в 90, какой патриотизм ? Кады премьер сдал Ливию за понюшку... Люди наверху хотят жить как и жили и ездить в Париж и Лондон, и пока наверху не будет Сталинской чистки 38, нам будут кидать подачки(дабы ворьё воровало далее), одновременно продолжая закручивать гайки по ЖКХ, налогам на имущество, пенсию в 67(кады так долго не живут), ставя под контроль все излишки и самостийные телодвижения, в конце концов введут счетчик на воздух...

Лучше учиться и работать...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 01.08.2015, 15:18
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Кухонные политики, диванные аналитики
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 01.08.2015, 15:36
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
Кухонные политики, диванные аналитики
+1
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 01.08.2015, 17:44
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

когда я создавал тему, я искал правила форума. Но так и не нашёл. Где их почитать?
(Когда регистрировался естественно не читая галочки согласия ставил)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск