Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 13.01.2016, 12:08
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Flip_Syde, и мои в придачу!
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 19.04.2016, 13:26
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kristina_088 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kristina_088
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 1

сложно что-то советовать, не зная точного уровня и подготовки ) но достаточно много полезных тулов и программ описано вот в этой статье
тут и в общем, о том, как нужно подходить к обучению программированию..и конкретные программы, которые смогут вам помочь..
в общем, полазьте, авось найдете что )
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 07.06.2016, 13:23
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для stewartcristan Посмотреть профиль Найти все сообщения от stewartcristan
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 2

now many sources are available through videos and many online classes there to learn all things
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 16.06.2016, 14:19
Аватар для maxminimus
Аспирант
Отправить личное сообщение для maxminimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от maxminimus
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 30

пиши свой велосипедный чат блог форум - без чужого кода
все сам

тогда наступит просветление
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 16.06.2016, 16:08
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Mаxmaxmаximus
Смотри видеоуроки.

И через пару месяцев уверенно будешь вязать макраме.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 17.06.2016, 08:12
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Типично нужно начинать с верстки табличек, кады сделал 100 на заказ и бесплатно, можно переходить на alert(Hello, World!);
Затем пытаться сделать простейшую кнопку, скрываюшую эту табличку
Ибо без хорошей практики в вёрстке - яваскрипт думаю бесполезен, лучше заниматься иным языком.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 17.06.2016, 08:39
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Цитата:
Типично нужно начинать с верстки табличек, кады сделал 100 на заказ и бесплатно, можно переходить на alert(Hello, World!);
Это, конечно, очень хорошо, да вот только в процессе свихнуться можно. Если учеба не будет доставлять удовольствия, то всякое желание учиться пропадет. То же и о работе.

Цитата:
Ибо без хорошей практики в вёрстке - яваскрипт думаю бесполезен, лучше заниматься иным языком.
Да ладно. Как будто JS - это только фронтэнд.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 17.06.2016, 09:24
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Erolast
Да ладно. Как будто JS - это только фронтэнд.
Erolast, Гы, ну ну, Вы говорите про начальное обучение ?
Или серверный профи ? Дык он как минимум должен знать один из языков и не спрашивать подобное
1. Самоучка - дык см мой первый пост, он никогда не перейдет на сервер без основательной подготовке во фронтенде,
- Ибо см. Ваш пост - ибо это заумно и неинтересно, - для начала нужен видимый итог. - Покажите мне тут серверной программера на js - который
a) Cамоучка, без вузовского образования, не знающего фронтенд
Пруфф ?
========================
б) 100 табличек запросто ваяется за неделю - к примеру на той же борде или укоз и с интересом - если заказчик объяснит смысл, и снабдит красивыми фоновыми изображениями
========================

Последний раз редактировалось Deff, 17.06.2016 в 09:29.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 17.06.2016, 14:44
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Цитата:
Покажите мне тут серверной программера на js - который
a) Cамоучка, без вузовского образования, не знающего фронтенд
Я недавно писал игровой сервер на ноде, и мои знания фронтэнда там ну никак не пригодились.
Я к тому, что JS - это даже необязательно веб, и ничто не мешает заниматься им как тем самым "иным языком".

Цитата:
100 табличек запросто ваяется за неделю
Аха, профессионалу. У новичка уже на десятой крыша поедет.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
initComponent: Как получить данные родителя и как получить store для вызова load()? Пролетарий ExtJS 76 04.07.2015 09:22
Как сделать что бы картинки с другого url отображались как свои zlodey Серверные языки и технологии 1 04.05.2015 21:30
Как включить синхронное выполнение строк? SkaN Элементы интерфейса 1 26.04.2012 22:28
Как писать код который легко поддерживать, расширять, читать. Policeman Общие вопросы Javascript 3 24.03.2012 05:40
Как при быстром многократном клике по кнопке обрабатывать только первый клик battrack jQuery 3 22.03.2012 10:47