Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 31.01.2016, 18:39
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Mаxmaxmаximus, долго
Че ты никак не выпустишь минимальную версию с докой и не начнешь ее продвигать?
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 31.01.2016, 18:49
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

бля ну потому что там говно было а тут я заного переписал и вот эту уже 200 выпущу!!! прям на этой неделе! в смысле до 7 числа 100% будет релиз. и вообще я могу дать поиграться, поиграешься если я выложу на гитхаб? или в npm?
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 31.01.2016, 19:00
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
бля ну потому что там говно было а тут я заного переписал и вот эту уже 200 выпущу!!! прям на этой неделе! в смысле до 7 числа 100% будет релиз. и вообще я могу дать поиграться, поиграешься если я выложу на гитхаб? или в npm?
Ну, если время будет, то почему бы и нет

Тыж понимаешь что конкуренты будут в любом случае, со своими преимуществами и фишечками. А о UIjS, по сути, никто не знает.
Так только для самоудовлетворения писать.

А для популярности и денег нужно выпускать альфу за месяц-полтора и пиарить. Ну, эт мое мнение и оно может быть неправильным.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 31.01.2016, 19:15
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от l-liava-l
А для популярности и денег нужно выпускать альфу за месяц-полтора и пиарить. Ну, эт мое мнение и оно может быть неправильным.
Я согласен с таким мнением, я уже об этом писал))
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 31.01.2016, 20:08
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для a713d2ac Посмотреть профиль Найти все сообщения от a713d2ac
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1

Сообщение от l-liava-l
А для популярности и денег нужно выпускать альфу за месяц-полтора и пиарить. Ну, эт мое мнение и оно может быть неправильным.
Мнение скорее наивное, нежели неправильное. Чтобы либа стала популярной, это относится не только к либе, но и к любым программам, нужно выпустить заранее альфу, учесть пожелания тестеров, написать понятный хелп! и начинать пиарится, где возможно, показав приложения, которые написаны на этой либе.

Далее все просто, если либа гуд, то сарафанное радио сделает свое дело, но не в случае с UIjs.

Во первых кофескрип, во вторых репутация адепта автора с переменчивым настроением.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 31.01.2016, 22:18
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от l-liava-l
Так только для самоудовлетворения писать.
Я прежде всего для себя её пишу, реально. Чтобы Я делал сайты за наносекунды ибо заколебало. Другие, используя её, почувствуют то же, и пойдет сарафанное радио, как про jQuery. Пиарить надо тока говно, а годнота сама себя запиарит. Google Facebook Twitter Stylus Gulp и.т.п.

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 31.01.2016 в 22:23. Причина: я
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 01.02.2016, 00:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для acf97b7a Посмотреть профиль Найти все сообщения от acf97b7a
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 2

Сообщение от Mаxmaxmаximus
Пиарить надо тока говно, а годнота сама себя запиарит. Google Facebook Twitter Stylus Gulp и.т.п.
Ахаха, нубы смешны в гневе. Войны гугл и фейсбука незнакомы разве что младенцам, коим ты и являешься. Гугл постоянно себя пиарит, несмешно и навязчиво, но в большом количестве. Гугл против Оперы, гугл против FF и поисковика по умолчанию, унылые группы гугл против фейсбук с навязчивой логинизацией, продолжать...?
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 01.02.2016, 00:18
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

acf97b7a, пукан для начала потуши, ущербная шлюшка
эдак у тебя рвет с моей разработки
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск