Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.02.2016, 23:33
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от UI realize
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 7

UIjs release (СВЕРШИЛОСЬ)
https://github.com/MegaJsTeam/ui-js

UIjs - MV(model view) html5 framework like Angular2 and React, but better =)

Install: go to project folder and run

npm i -g gulp yo generator-ui-js
yo ui-js


Usage:

To develop run "gulp" in cmd, and go to localhost:1337 and change app files in "src/app" folder, web page will be auto reload.

To production build run "gulp production" in cmd, your build will be in the "build" folder


Configuration:

Build config located in gulpfile.js. I use Webpack builder. You can add ES6 loader, LESS loader, TypeScript loader e.t.c. But i like CoffeeScript.

Tutorial:

https://www.youtube.com/watch?v=SDzkIIj1zdY

=================
жду ваши отзывы, не баньте юродивого
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.02.2016, 23:51
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

где бл* документации?
тебе блин сколько раз говорили о доке..
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 00:19
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от UI realize
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 7

ну там ссылка на видео на ютьюбе есть, не достаточно равзе?
к тому же api и так интуитивное)

ну помогите написать доку, гитхаб жи, я пулреквест приму.


А да, а еще у меня автоматический кроссбраузерный шадоу дом

Последний раз редактировалось UI realize, 21.02.2016 в 00:28.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 01:43
Аспирант
Отправить личное сообщение для a6764d75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от a6764d75
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 51

Сообщение от UI realize
не достаточно равзе?
Нет книги, нет последователей. Тебя разве не учили этому?

Сообщение от UI realize
UIjs - MV(model view) html5 framework like Angular2 and React, but better
Спасибо, поржал

Ты не в курсе, что кофе не прижилось? Попей сенчу что ли, может ещё чего навыдумываешь...
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 01:48
Аспирант
Отправить личное сообщение для a6764d75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от a6764d75
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 51

Есть нужное, а есть привычное и популярное. Учить кофе, чтобы использовать твое поделие, с нулевой поддержкой и мануалом, и таким же нулевым комьюнити?

Да ты верно Петросян?!
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 01:50
Аспирант
Отправить личное сообщение для a6764d75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от a6764d75
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 51

Есть такая база OrientDB, ну просто наикрутейшая. Лучше базы в мире нет. И несмотря на подробный мануал и письменный и видео и драйвера. Всё равно пришлось разок в группу написать, чтобы допетрить сложный запрос.

Ты точно Петросян!
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 07:01
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от UI realize
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 7

a6764d75, то есть ты думаешь что раз мой фреймворк написан на кофи то его и использовать надо на кофи? не, это не так. можно использовать любой транслятор или просто яваскрипт). я имею ввиду что мне нравится кофе по этому саму юишку я написал на кофе. какая разница на каком языке ты её используешь?

Сообщение от a6764d75
Ты точно Петросян!
Почему это?

Сообщение от a6764d75
использовать твое поделие, с нулевой поддержкой и мануалом, и таким же нулевым комьюнити?
А обычно сразу комьюнити имеется и поддержка?)) Не знал. Я думал делаешь крутую штуку, люди пользуют, им нравится, другим советуют. Набирается комьюнити. Не? Видимо сразу должно быть?

Сообщение от a6764d75
Спасибо, поржал
А че поржал? Модель Вью? Модель Вью. Лучше ангуляра 2? Лучше ангуляра 2. Лучше реакта? Лучше реакта. Каждая буква в этом предложении верна. Что тут смешного? Типа то что не скромничаю?)

Последний раз редактировалось UI realize, 21.02.2016 в 09:45.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 15:17
Аспирант
Отправить личное сообщение для a6764d75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от a6764d75
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 51

Сообщение от UI realize
обычно сразу комьюнити имеется и поддержка?)) Не знал. Я думал делаешь крутую штуку, люди пользуют, им нравится, другим советуют. Набирается комьюнити. Не? Видимо сразу должно быть?
Ты со своей юшкой таскаешься года два и у тебя нет до сих пор комьюнити. Тебе это ни о чем не говорит из-за завышенной самооценки.

По своему опыту скажу, не идет дело т.к. много подобных уже реализовано лучше и эффективнее, брось, займись другим.

Конкуренция тебя уже сожрала. Ты делаешь ненужный продукт. Репутация твоя ниже уровня доверия к твоему коду.

Жалко времени на изучение и использование продукта, автор которого впадает в неадекват по любому поводу, через раз.

Библиотеки плодятся как грязь после дождя.

Если выбирать, то продукт, авторам которого доверяешь, хотябы немного. Куда тебя понесет завтра никому не ясно. Ты проблемный. Эта твоя школьная манера говора не подходит для презентации. Ты лезешь в другую ипостась. Презентации продукта сродни обучению. Ты не можешь обучать, ты школьник не способный написать трехстраничный мануал.

Либо будь серьёзней, либо не надо выносить окружающим мозг.

Так понятней?!
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 15:26
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от UI realize
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 7

Сообщение от a6764d75
Ты со своей юшкой таскаешься года два и у тебя нет до сих пор комьюнити.
Ну вообще то около 4-5 лет, и во вторых оно не должно появляться пока я релиз не сделаю. Так что мне это не о чем не говорит. Мне гораздо больше говорят вздохи удивления и восхищения людей которым я демки показываю, и мои собственные вздохи радости и ахуя)

Сообщение от a6764d75
много подобных уже реализовано лучше и эффективнее
приведи пример

Сообщение от a6764d75
Если выбирать, то продукт, авторам которого доверяешь, хотябы немного. Куда тебя понесет завтра никому не ясно. Ты проблемный. Эта твоя школьная манера говора не подходит для презентации. Ты лезешь в другую ипостась. Презентации продукта сродни обучению. Ты не можешь обучать, ты школьник не способный написать трехстраничный мануал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

Сообщение от a6764d75
Учить кофе, чтобы использовать твое поделие
Да кстати, вот пример кода компонента на es6

export default class Demo {

	static selector = 'demo'
	static template = `
		<div (mousemove)="plus()">
				DEMO {{ ololo }}
		</div>
	`

	constructor(){
		this.ololo = 11
	}
	
	plus(){
		this.ololo++
	}

}


Сообщение от a6764d75
Ты делаешь ненужный продукт.
Я делаю революционный продукт которому на рынке просто нет равных и еще долго не будет) ничего подобного мир веб разработки еще не видел. И он нужен любому уважающему себя веб разработчику. Ведь лучше этого фреймворка просто не существует. А ты просто говоришь то о чем не знаешь либо просто чтобы попытаться потроллить меня, либо потому что тебя бесит что я обзываюсь но делаю годноту) и тебе бы не хотелось чтобы это правда была годнота так как придется терпеть мои обзывательства используя её.

Последний раз редактировалось UI realize, 21.02.2016 в 15:32.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 21.02.2016, 15:55
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от UI realize
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 7

a6764d75, ты просто осознай мой уровень и твой https://www.youtube.com/watch?v=P2a4sC9FrdM
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск