Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.12.2009, 18:11
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Помогите выбрать движек
Нужен какай-нибудь движек, либо скрипт который позволяет сделать следующее:
посетителю сайта выводиться форма в которой указывается ФИО и прочая контактная информация, а также они добавляют фото(фотография например пластилиновой поделки).
После заполнения данные записываются в БД и могут быть просмотрены администратором.
Также на главной странице должны отображаться загруженные фотографии. У всех посетителей сайта есть возможность голосовать за фотографии. Только без всяких авторизаций (чтоб голосовать могла все пользователи сайта).
Вобщем нужно простое решение для создания рейтинга фотографий.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.12.2009, 03:29
Аватар для Zend
Профессор
Отправить личное сообщение для Zend Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zend
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 328

Цитата:
Только без всяких авторизаций (чтоб голосовать могла все пользователи сайта).
Чистим куки и голосуем повторно.

ИМХО: Писать нада надёжно, ибо как только пользователи найдут баги - начнутся эксперименты. В вашем случае ни чего страшного не произойдёт, просто результаты голосования могут оказаться не достоверными. Или вы их по IP считать будете? И вообще БД для нормального голосования всё равно нужна, почему бы и авторизацию не прикрутить, не так уж и сложно? Если движки не знаете то быстрее самому написать.

Последний раз редактировалось Zend, 05.12.2009 в 03:34.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 05.12.2009, 04:08
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Zend,
нужно просто очень простое решение... взламывать там никто не будет, не такой уж там и приз великий.... просто у меня сейчас завал и совсем некогда делать что-то хорошее.... так бы и сам написал...
Сообщение от Zend
IP считать будете
желательно без привязки к IP... просто куки... (я знаю что тогда накрутить легче простого)
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 05.12.2009, 04:58
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

База может разрастись не слабо, если не только результаты, но каждый голос в ней держать.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 05.12.2009, 11:16
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Что гугл говорит?!

ЗЫ: движки не юзал, подсказать не могу.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 05.12.2009, 11:55
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от Riim
База может разрастись не слабо, если не только результаты, но каждый голос в ней держать.
да там 50 человек проголосуют да и всё... вряд ли будет много голосов...

Сообщение от B~Vladi
Что гугл говорит?!
гугл много высказал... движков много... вот только не известно насколько они мне подходят... да и в основном платные...

Вчера выкроил 10 минут свободного времени и заюзал DatshGallery для Joomla... по сути подходит только функционал намного больше. и есть 2 минуса: добавлять фото могут только зарегистрированые пользователи; и еще глюк с категориями при добавлении фотографий не подгружает список директорий... вечером попробую принудительно задать id категории...

Сообщение от B~Vladi
ЗЫ: движки не юзал, подсказать не могу.
я понял что не многие с этим сталкивались... просто закинул удочку на русское "авось", авось кто-то делал что-то подобное и поделился бы советом...
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите внедрить свой jQuery в другой A.N.R.I jQuery 25 19.07.2009 01:50
помогите задать селектор! mkrylov jQuery 2 28.06.2009 20:34
Помогите доработать хороший скрипт! KiLLka Я не знаю javascript 3 10.06.2009 23:37
Помогите создать скрипт замены картинок при наведении курсора. SantaS Я не знаю javascript 3 05.06.2009 12:59
Помогите выбрать галерею :) idle Общие вопросы Javascript 1 16.03.2009 17:06