Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   помогите разобраться :) (https://javascript.ru/forum/offtopic/66989-pomogite-razobratsya.html)

ljulia 22.01.2017 00:14

помогите разобраться :)
 
Если кому не сложно, помогите разобраться, пожалуйста! Глупо, конечно, но для меня очень актуально! Играю во флеш-игру уже 5 лет в одной из соц-сетей. Одна знакомая сама снимает лимит на животных, прописывая скрипты где-то прям в браузере. Но свои секреты не раскрывает никому. Я пыталась разобраться сама, но для меня это до сих пор - темный лес... Может, кто-нибудь поможет?:help: :help: :help: Если надо - я заплачУ!
:cray: :cray: :cray:

Alexandroppolus 22.01.2017 15:07

Игра скорее всего не флеш, а нормальная, на канве и js. Тут можно что-то поменять, в браузерном отладчике. В двух словах тут не объяснишь, нужны программерские навыки. Скрипты прописываются в консоли, либо что-то в кукисах/localStorage меняется. Можно юзерскрипт написать, удобная штука.

Сам так делаю в одной онлайн-игре. В итоге я там теперь господин, противники боятся и ненавидят. Админы на всё забили , там теперь анархия (мать порядка), полный беспредел )))

Твоя знакомая - читерша! Её надо забанить, и как следует отшлепать по попе (с последним могу помочь :) )

ljulia 22.01.2017 16:40

:dance: класс) Господин другой игры:victory: , может, и мне поможешь с юзерскриптом? :help: Я госпожой-то быть не хочу, у меня запросы скромнее, да и игра фермерская))) мне бы животных побольше да аппаратов и усё))):yes:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.