Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 19:58
Аватар для Niar
Труъ кодер
Отправить личное сообщение для Niar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niar
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 194

Да нет=)
А что тут знакомится нельзя?=)
__________________
http://www.free-lance.ru/users/Nia173 Мой аккуант на free-lance.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:10
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Niar
А что тут знакомится нельзя?=)
Основная цель форума - обмен знаниями. Для знакомств есть специализированные сайты и социальные сети с группами, по которым можно найти единомышленников. Именно поэтому первые ответы на ваш пост несли характер тематики сайта, а вам, как оказалось, это совсем ненужно. Предлагаю в том же контакте поискать группу javascript и заводить друзей там, а с конкретными вопросами - сюда.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:12
Аватар для Niar
Труъ кодер
Отправить личное сообщение для Niar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niar
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 194

Ну если будут вопросы создам тему в положенном разделе.
Тут кстати оффтопик. Но думаю вы правы. В любом случае с вами мне тоже приятно познакомится=)
__________________
http://www.free-lance.ru/users/Nia173 Мой аккуант на free-lance.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:16
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Niar
Тут кстати оффтопик.
Описание раздела - "Разные интересные топики", где ключевое слово - "интересные", а не "разные", а так как посетители здесь в основном интересующиеся JS и смежными технологиями, интересно должно быть им.
Сообщение от Niar
В любом случае с вами мне тоже приятно познакомится=)
Ну ты даешь Взаимно.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:18
Аватар для Niar
Труъ кодер
Отправить личное сообщение для Niar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niar
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 194

Вы правда модератор или от балды себе такой титул поставили?
__________________
http://www.free-lance.ru/users/Nia173 Мой аккуант на free-lance.

Последний раз редактировалось B~Vladi, 21.01.2010 в 20:19. Причина: Сомневаешься? :)
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:28
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Niar
Давайте вы будите просто любителем выпить.
По вашим постам на алкоголика вы точно не похожи. У вас очень хорошие знания в программировании.
алкоголик алкоголику рознь)))
В той социальной группе к которой я себя отношу, половина идеологии строится на том, чтобы быть успешной, умной, талантливой молодежью
Вторая же половина строится на большей части доступных законопослушному молодому человеку способах отдыха и развлечений, от походов в горы, до самого скотского алкоголизма
Я по обоим пунктам являюсь достаточно яркой личностью, о которой ходят легенды и рассказы.
Преподаватели учат школьников "смотрите на Гвоздя, сколько он олимпиад писал", и они тянутся к самосовершенствованию.
Сами же школьники между собой рассказывают истории "А однажды Гвоздь такое сделал...", и "Однажды Гвоздь так нажрался...", и движутся в сторону этих сомнительных развлечений
Более того в нашей мифологии(да, мы по приколу и таким обзавелись), я являюсь верховным богом. Бог Алкоголизма Константин(это не реальное имя, а только как божества)
Таким образом я являюсь алкоголиком среди тех кто держит свой разум остро заточенным
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:29
Аватар для Niar
Труъ кодер
Отправить личное сообщение для Niar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niar
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 194

Да у вас там целый культ Гвоздя
__________________
http://www.free-lance.ru/users/Nia173 Мой аккуант на free-lance.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:31
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Gvozd
Более того в нашей мифологии(да, мы по приколу и таким обзавелись), я являюсь верховным богом. Бог Алкоголизма Константин(это не реальное имя, а только как божества)
Что ты там со школьниками куришь?
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:37
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Niar
Да у вас там целый культ Гвоздя
тут вообще-то нету никакого культа имени меня.
культ меня находится IRL
Сообщение от B~Vladi
Что ты там со школьниками куришь?
Ничего не курю. Я принципиальный противник травы. Я пью, и мне этого хватает.
К тому же божественный пантеон на этапе своего начального формирования складывался из студентов 2-4х курсов.
Но на данный момент в нем уже есть и школьники
PS в этом религиозности еще меньше чем в религии Джедаев, признанной в Великобритании. Мы просто придумали этого ради ржаки
Как еще кучу идиотских вещей
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 21.01.2010, 20:41
Аватар для Niar
Труъ кодер
Отправить личное сообщение для Niar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niar
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 194

Я говорил с сарказмом
Читаю книгу Флэнагана. Про Логическое И. Пишет если значение левой части равно false то оно и возвращается.
Цитата
Цитата:
Если получившееся значение может быть преобразовано в false , оператор возвращает значение левого выражения.
Чуть позже если значение в левой части равно false то инкремент в правой может не выполнится.
Цитата
Цитата:
оператор инкремента в правой части не вычисляется в тех случаях, когда левое выражение равно false
Что это опечатка?
Вопрос закрыт. Ясно что если поместить вызов функции, инкремент, декремент, присвоение в левую часть то даже если в правой части будет false(то есть весь оператор вернет false) то значение левой части все равно выполнится.
__________________
http://www.free-lance.ru/users/Nia173 Мой аккуант на free-lance.

Последний раз редактировалось Niar, 21.01.2010 в 21:33.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск