Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.03.2024, 14:34
Ron Ron вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ron Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ron
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 17

Подскажите программу для Windows, удаление неиспользуемых в папке сайта файлов
Здравствуйте.
Можете посоветовать мне, какую можно программу для Windows использовать, что бы удалить в корневой папке и подпапках сайта, все неиспользуемые файлы картинок и html файлов (т.е. те файлы, на которые во всех html файлах сайта нет ни каких ссылок типа a href="" или img src="" из других ссылок страниц сайта). Я пробовал это сделать в Dreamweaver, но там есть только функция проверки неработающих ссылок во всех файлах сайта, но вот автоматического или пакетного удаления ненужных файлов там нет. Была у меня когда то подобная программа, но я её удалил, и теперь не могу ни вспомнить её название, ни найти нигде в интернете такую подобную. А другие программы, типа HTML Cleaner, удаляют в html файлах только ненужные тэги и "мусорный" код, а вот удалять файлы ни какая из этих программ не может. Мне нужна эта программа, т.к. случайно частично скопировал предыдущую версию сайта с другими именами файлов, в текущий рабочий каталог сайта (и сейчас в корневой и остальных папках сайта 38700 файлов, так что в ручную чистить такой объём, это не вариант). Может в каком то web редакторе имеются подобные функции, подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.03.2024, 09:18
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Вряд ли анализ ссылок что то даст.
Ведь там ненужные файлы будут содержать ссылки на ненужные.
Вам надо отталкиваться, от имеющейся структуры предыдущей версии, там же есть все ненужные файлы. На линуксе гуглится как одной командой удаляют такое ("dir diff and delete files"). Для винды тоже что то есть, но все надо проверять сначала на тестовом
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счетчик обратного отсчета для сайта. Подскажите. ProstoVova Общие вопросы Javascript 2 12.04.2014 17:15
Подскажите скрипт для радио сайта!!! ordinsergei Общие вопросы Javascript 4 25.02.2014 00:54
Подскажите скрипт для радио сайта!!! ordinsergei AJAX и COMET 0 17.02.2014 22:22
поиск классов внутри тега yozuul jQuery 24 14.06.2013 22:00
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55