Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 00:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для greenfrog88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от greenfrog88
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 15

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
меня не удастся троллить, обсуждать собственно и нечего, юзабилити там на нуле, самое смешное это подпись снизу: Copyright © 2010 - Itsphere.org

Вы зачем поставили снизу копирайт, если из вашего там ничего нет?
Неправда) есть там моё и не мало, движок конечно не мой, с этим не поспоришь, но моих сил тоже было вложено не мало) И чей же мне ещё копирайт ставить? Не Ваш же)
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 00:20
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

ps: я вижу что на сайте ваше и тоже не понимаю как этим можно гордиться, базовые знания дизайнерских программ на нуле, также композиция на нуле, читабельность на нуле, идеи нет никакой, "свалка про компутеры", что обозначает шарик - в сочетании с названием сайта звучит как заметка в переводе для даунов "ЭТО СФЕРА" не хватает апострофа it'sphere (здесь я может и придираюсь, но только сдесь), почему usb2 провод оборван, для чего он там вообще, иконки затемнены - раздражает, превью фото огромное - раздражает, меню микроскопическое, зато облако тэгов и блоки рекламы большие. И зачем на сайте аж 2 календаря?

в общем идея ай-ти сферы не раскрыта.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 00:23
Интересующийся
Отправить личное сообщение для greenfrog88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от greenfrog88
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 15

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
ps: я вижу что на сайте ваше и тоже не понимаю как этим можно гордиться, базовые знания дизайнерских программ на нуле, также композиция на нуле, читабельность на нуле, идеи нет никакой, "свалка про компутеры", что обозначает шарик - в сочетании с названием сайта звучит как заметка в переводе для даунов "ЭТО СФЕРА" не хватает апострофа it'sphere (здесь я может и придираюсь, но только сдесь), почему usb2 провод оборван, для чего он там вообще, иконки затемнены - раздражает, превью фото огромное - раздражает, меню микроскопическое, зато облако тэгов и блоки рекламы большие. И зачем на сайте аж 2 календаря?
Хахаха)) ну да) ок) нашли к чему придраться) грац!)
и... если не секрет, то где там 2 календаря? Вот этим я реально очень заинтересовался.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 00:35
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от greenfrog88 Посмотреть сообщение
где там 2 календаря? Вот этим я реально очень заинтересовался.
Флешка под надписью "Сегодня".

Ответьте на вопрос, каким вы видите пользователя, кто он тот человек который придет и останется на вашем сайте?
Какова его целевая аудитория?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 00:50
Интересующийся
Отправить личное сообщение для greenfrog88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от greenfrog88
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 15

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Флешка под надписью "Сегодня".

Ответьте на вопрос, каким вы видите пользователя, кто он тот человек который придет и останется на вашем сайте?
Какова его целевая аудитория?
А ничего, что флешка - это тупо часы, а календарь - это календарь.
Я отвечу на Ваш вопрос. Человек, который придёт на мой сайт и тупо останется там - это как-то странно. А тот, кто будет регулярно заходить - будет человеком, заинтересованным в этой сфере и интересующимся новостями компьютерной и игровой индустрии.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 09:39
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Что вы придрались к нему, это лучше того что обычно выкладывают тут. И каждому что-нибудь да не понравиться.

Да и сделай ты наконец отступ от картинки в новостной колонке (margin-left) =)
__________________
.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 09:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от greenfrog88 Посмотреть сообщение
заинтересованным в этой сфере и интересующимся новостями компьютерной и игровой индустрии.
И этого продвинутого пользователя должен завлекать на ваш сайт нечитабельный текст и "штамповка" в дизайне десятилетней давности?

Считайте что одного пользователя вы уже потеряли, я вчера раза три и сегодня пару раз пытался прочесть чего же там Gmail?!

Не читабельно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 10:56
Аватар для Cr@ZyBoY
Аспирант
Отправить личное сообщение для Cr@ZyBoY Посмотреть профиль Найти все сообщения от Cr@ZyBoY
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 52

greenfrog88,
мне кажется со своим сайтом вы опоздали лет на 7 - тогда таких сайтов с копипастным контентом было over 9000, особенно на народ.ру.

Сейчас времена другие. Зачем кому-то заходить на сайт, на котором нет абсолютно никакого уникального контента, и к тому же текст абсолютно не читаемый, если есть тот же самый хабрахабр, уровень статей на котором на порядок выше ваших?
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 12:30
Интересующийся
Отправить личное сообщение для greenfrog88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от greenfrog88
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 15

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
И этого продвинутого пользователя должен завлекать на ваш сайт нечитабельный текст и "штамповка" в дизайне десятилетней давности?

Считайте что одного пользователя вы уже потеряли, я вчера раза три и сегодня пару раз пытался прочесть чего же там Gmail?!

Не читабельно.
Учитесь читать
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 01.09.2010, 12:34
Интересующийся
Отправить личное сообщение для greenfrog88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от greenfrog88
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 15

Сообщение от Cr@ZyBoY Посмотреть сообщение
greenfrog88,
мне кажется со своим сайтом вы опоздали лет на 7 - тогда таких сайтов с копипастным контентом было over 9000, особенно на народ.ру.

Сейчас времена другие. Зачем кому-то заходить на сайт, на котором нет абсолютно никакого уникального контента, и к тому же текст абсолютно не читаемый, если есть тот же самый хабрахабр, уровень статей на котором на порядок выше ваших?
мне кажется, что я нихера не опоздал и если вас что-то не устраивает,то добро пожаловать на ваш любимый и обожаемый хабрахабр.
И если че, уникальный контент там есть, зрение лечить надо

Последний раз редактировалось greenfrog88, 01.09.2010 в 13:05.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените портал Kimez Ваши сайты и скрипты 2 19.09.2008 01:05