Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 16:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Awilum
Мой первый код связанный с canvas - это полноценный играбильный арканоид с левелами.
Мой первый код в js был вообще такой:
document.write('hello world');

Хочешь буду им гордиться?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 16:04
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Awilum
А что нибудь выучить за такое время до сих пор не осилил
Хочешь стать мне экзаменатором? Кишка тонка.

Сообщение от Awilum
Все также сидишь нищерброд в общаге на бутербродах
Эх, молодость, молодость. Стар я для этого. Смотря кто с чем бутерброды ест. Я не стесняюсь, жру с икрой жирных тролей
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 20:21
Аспирант
Отправить личное сообщение для Awilum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Awilum
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 84

>>Хочешь буду им гордиться?
хахаа ну ты же гордишься этой подделкой))

>>Эх, молодость, молодость. Стар я для этого.
кто тебе доктор ? нужно было пары в универе не прогуливать, может быть тогда у тебя были бы хоть какие то шансы устроиться программистом. И работать над серьезными проектами, а не над этой хренью что ты тут всем показываешь. Такое должно лежать на полке в дальнем углу, что бы никто его даже не видел, а не на публику выкладывать.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 27.09.2012, 22:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Awilum
хахаа ну ты же гордишься этой подделкой))
Дайка подумать секунду, ну, мне пофиг, горжусь ли?! Да я забыл об этом давным давно. Этот скрипт был написан потому, что некоторые на форуме мучились и не знали с чего начать изучение canvas. Горжусь ли я что я кому-то им помог?! Вряд ли. Скорее мне приятно думать, что он хоть кому-то принес пользу.

Сообщение от Awilum
кто тебе доктор ? нужно было пары в универе не прогуливать, может быть тогда у тебя были бы хоть какие то шансы устроиться программистом. И работать над серьезными проектами, а не над этой хренью что ты тут всем показываешь. Такое должно лежать на полке в дальнем углу, что бы никто его даже не видел, а не на публику выкладывать.
Вот ведь ты упоротый отморозок. У меня две вышки если чё. Быть программистом это что вершина возможностей и желаний? Этому скрипту почти три года и я настоятельно рекомендую его не рассматривать, о чём и заявил в открытую, когда вы пытались заняться некрофилией.
Сообщение от Gozar
Откройте глаза этим скриптам 2 года. Не занимайтесь некропостингом, либо выложите свой пример.
Если я буду помнить всю фигню, которую написал за 10 лет писанины, то что мне это даст?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 30.09.2012, 03:36
Аспирант
Отправить личное сообщение для Awilum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Awilum
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 84

>>Этому скрипту почти три года
Ух как ты вырос за три года. Еще может какие то проекты реализовал ?

>>Быть программистом это что вершина возможностей и желаний?
Че базаришь тогда если в теме не соображаешь ?

>>У меня две вышки если чё.
Слесарь и сварщик. С тобой все ясно.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 30.09.2012, 13:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Awilum
Еще может какие то проекты реализовал ?
Есть такое, только ведь этот скрипт не проект. Или ты все скрипты написанные за 20 минут называешь проектами?

Сообщение от Awilum
>>Быть программистом это что вершина возможностей и желаний?
Че базаришь тогда если в теме не соображаешь ?
Для меня это звучит также бессвязно как: - "Ты кошатину вилка включил свет что?". Одно из другого не следует. Скорее это просто выражение обиды. Извини.

Сообщение от Awilum
>>У меня две вышки если чё.
Слесарь и сварщик. С тобой все ясно.
И давно этим специальностям учат в институтах? Может ты живешь в стране где на эти специальности нужно учиться в институте? Я - нет. Но я заодно отвечу на твоё высказывание, т.к. это даже не вопрос. Всегда был далек от слесарей и сварщиков, и заодно и токарей.

Мне приятно твое внимание, с нетерпением будут ждать новые твои высказывания.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canvas масштабирование изображения+рисование zeddead Общие вопросы Javascript 2 23.10.2011 17:51
Добавить на canvas еще один елемент greengarlic Общие вопросы Javascript 5 22.09.2010 10:16
И еще одна тема про canvas ;) 13rust Элементы интерфейса 8 21.09.2010 13:58
Меню на дивах Golovastik (X)HTML/CSS 38 13.09.2010 09:10
Онлайн фотошоп на canvas mycoding Общие вопросы Javascript 5 17.04.2010 22:02