Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   Новая система управления сайтом Scripto CMS (https://javascript.ru/forum/project/14711-novaya-sistema-upravleniya-sajjtom-scripto-cms.html)

deepslam 29.01.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 90291)
Отличия это когда у вас есть, а у других нет или у вас нет, а у других есть. Преимуществ я тоже как-то не наблюдаю, кроме странных глюков, кое-где. Иновационный модуль? Вы правда верите в то, что пишите?

Сделайте сначала админку удобной, а потом иновируйте. А чё у вас два клика делают поле "редактируемым", а потом два клика не возвращают его в положение "не редактируемый"? Стрёмно как-то становиться.

Мне кажется что основную идею можно выразить следующими словами, - мы за вас решили как вам будет удобно и точка.

Вы сами своей админкой пользуетесь? Вам удобно? Сколько времени уходит на решение нестандартной задачи и включение её в систему для передачи всем?

У меня например не возникает вопросов, удобно моей админкой пользоваться или нет, я ей сам пользуюсь. Если вы обратились на форум за советом, то значит вы сами видите её недочеты, если же вы пришли пиарится, то хороший отзыв на форуме программистов пишущих интерфейсы вы не дождётесь никогда, наверное.

Поймите правильно я с уважением отношусь к вашему труду, но на платный вариант она мне кажется ещё не тянет.
А так да, ещё одна админка, написанная одним человеком, великий труд писать системы, сам знаю.


Благодарю за объективный ответ.
Вы знаете, пользуюсь, более того работаю с несколькими студиями, всех в целом устраивает, поэтому и решил выпустить.

В среднем на создание сайта (обычного сайта компании с каталогом товаров например) у меня уходит примерно от 30 минут до 2 часов , чтобы сделать сайт. Бывает конечно дольше, если в модулях что то менять надо , но в среднем так.

По поводу инноваций - я например не видел больше ни в одной админке редактируемых полей. Конечно полно систем, где есть текстовые поля для редактирования , но на мой взгляд это менее удобно, когда они сразу у всех элементов.

Модуль объекты тоже не встречал, возможно плохо смотрел.

Gozar 29.01.2011 00:29

удалено.

deepslam 29.01.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 90298)

Да, я знаю, что в UMI это есть, но там и цена другая.

dmitriymar 29.01.2011 19:53

вопрос. сайт стоит 5000 руб. смс -4000 руб.
это я о студиях сотрудничающих- итого за сайт зарабатывают 1000 руб?:lol:
звучит даж как то не так...

monolithed 29.01.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
это я о студиях сотрудничающих- итого за сайт зарабатывают 1000 руб?

во-первых они получают откаты, во-вторых сайт-сайту рознь.

dmitriymar 29.01.2011 20:56

просто сужу по нашим городским и обласным ценам. сайт какой можно сделать с использованием всех возможностей этой системы -у нас стоит менее 1500 грн.-это гдето 5000 руб.-это если повезёт. вот и выходит что стоимость смс сайта превышает стоимость сайта с использованием оной системы. а это само по себе абсурдно-в смысле соотношение себестоимость и конечная стоимость

x-yuri 30.01.2011 03:49

читая описание, сложилось впечатление, что вы - менеджер, который ошибся форумом. Подумайте над вопросом "Зачем кому-то нужна еще одна неизвестная платная CMS?"

micscr 31.01.2011 12:18

программистам она во всяком случае не нужна.
Была бы выгодная партнерка, четкий понятный API, чтобы лепить из вашей cms под нужды заказчика.
Вам действительно - на форум юзеров которые хотят обтяпать себе сайт. Их мнение по удобству вам нужно.

deepslam 31.01.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от micscr (Сообщение 90545)
программистам она во всяком случае не нужна.
Была бы выгодная партнерка, четкий понятный API, чтобы лепить из вашей cms под нужды заказчика.
Вам действительно - на форум юзеров которые хотят обтяпать себе сайт. Их мнение по удобству вам нужно.

Да, согласен с Вами.
Тему эту можно удалить на самом деле.
А где такой форум, не подскажите? Я просто не слышал о таких )))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.