Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   Анимация с помощью Canvas (https://javascript.ru/forum/project/69940-animaciya-s-pomoshhyu-canvas.html)

Yesasha 07.01.2018 04:26

Здравствуйте! Написал очередной проектик на javascript и думал, как его лучше представить общественности. Просто мне не хватает обратной связи, что улучшить, что доработать.. Нашёл этот форум (кстати, по этому сайту я и учил javascript). И тут наткнулся на эту ветку. Вы озвучили мои мысли один к одному. Я давно хочу экспериментировать с физикой. Ради этого и начал усиленно изучать программирование, но выбрал я тогда не тот язык! Потом понял, что главное - это показать результат другим людям, без необходимости что-то устанавливать! И начал изучать javascript. Но как то всё шло не так как хотелось. Я не начал заниматься экспериментами, а пытался как-то отхватить побольше и начать зарабатывать на веб разработке. Но ничего хорошего, к сожалению, из этого пока не вышло.. Слишком уж он сложный этот современный веб, со всеми его фреймворками... Это не моё! Я изначально ставил совсем другие цели! Конечно, я был бы не против создать ещё один Фэйсбук или Гугл, вот и пытаюсь придумать проект, который принёс бы мне денег, а эксперименты с физикой ждут своего часа.. Так что я пока пойду делиться свежеиспечённым проектом, а если будет интерес к физике, то поделюсь своими наработками и в этой теме!

clecar 08.01.2018 20:22

Не получается посмотреть анимацию, по любой ссылке черная с звёздами заставка, то ли не для пенсионеров бывших слесарей ремонтников то ли не с того браузера вхожу. У меня Яндекс браузер.

Nexus 09.01.2018 14:23

clecar, сверху 4 кнопки есть, нажмите поочередно на кнопки с надписями: "2-Init" и "3-Start".

clecar 09.01.2018 18:16

Да спасибо, разобрался.

FAULT 29.01.2018 08:18

Простите за мою дерзость, но я не вижу тут физики, эти все ваши физические коллизии основаны на простейшей геометрии, т.е смена траектории при столкновении по координатам.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.