Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 07.01.2018, 04:26
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Yesasha Посмотреть профиль Найти все сообщения от Yesasha
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 15

Здравствуйте! Написал очередной проектик на javascript и думал, как его лучше представить общественности. Просто мне не хватает обратной связи, что улучшить, что доработать.. Нашёл этот форум (кстати, по этому сайту я и учил javascript). И тут наткнулся на эту ветку. Вы озвучили мои мысли один к одному. Я давно хочу экспериментировать с физикой. Ради этого и начал усиленно изучать программирование, но выбрал я тогда не тот язык! Потом понял, что главное - это показать результат другим людям, без необходимости что-то устанавливать! И начал изучать javascript. Но как то всё шло не так как хотелось. Я не начал заниматься экспериментами, а пытался как-то отхватить побольше и начать зарабатывать на веб разработке. Но ничего хорошего, к сожалению, из этого пока не вышло.. Слишком уж он сложный этот современный веб, со всеми его фреймворками... Это не моё! Я изначально ставил совсем другие цели! Конечно, я был бы не против создать ещё один Фэйсбук или Гугл, вот и пытаюсь придумать проект, который принёс бы мне денег, а эксперименты с физикой ждут своего часа.. Так что я пока пойду делиться свежеиспечённым проектом, а если будет интерес к физике, то поделюсь своими наработками и в этой теме!
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 08.01.2018, 20:22
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

Не получается посмотреть анимацию, по любой ссылке черная с звёздами заставка, то ли не для пенсионеров бывших слесарей ремонтников то ли не с того браузера вхожу. У меня Яндекс браузер.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 09.01.2018, 14:23
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,726

clecar, сверху 4 кнопки есть, нажмите поочередно на кнопки с надписями: "2-Init" и "3-Start".
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 09.01.2018, 18:16
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

Да спасибо, разобрался.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 29.01.2018, 08:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для FAULT Посмотреть профиль Найти все сообщения от FAULT
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 2

Простите за мою дерзость, но я не вижу тут физики, эти все ваши физические коллизии основаны на простейшей геометрии, т.е смена траектории при столкновении по координатам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прыгающие мячи с помощью canvas DivMan Элементы интерфейса 2 27.12.2016 15:39
Почему не срабатывает анимация для transform если её добавить с помощью js Mixeyka Элементы интерфейса 4 11.07.2016 11:16
Подсветка границ area с помощью canvas WalterScott Общие вопросы Javascript 2 11.04.2016 21:58
Canvas анимация AlThar Общие вопросы Javascript 0 12.03.2013 14:11
Анимация на canvas. creator-sites Общие вопросы Javascript 2 01.10.2012 16:15