Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.05.2011, 15:10
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для nyols Посмотреть профиль Найти все сообщения от nyols
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 134

Сервисы для реализации оплаты кредитками на сайте.
Здравствуйте, какие сервисы есть которые позволяют осуществлять на своем сайте оплату кредитными картами. Но, такие сервисы обычно предоставляют HTML для внедрения на сайт, в итоге посетитель идет на сайт сервиса и там оставляет данные своей кредитки и оплачивает, а мне нужно что бы пользователь все данные вводил у меня на сайте, а я уже обращаясь к API сервису делал все что требуется. То что мне нужно предоставляет сервис PayPal (Website Pro) но увы, PayPal не работает с жителями стран бывшего СССР. Кто знает похожие сервисы ?
2checkout - не подходит, так как оплата происходит у них на сайте. Они не предоставляют API для оплаты на моем сайте.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 13:44
Аватар для cuberboy
Профессор
Отправить личное сообщение для cuberboy Посмотреть профиль Найти все сообщения от cuberboy
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 202

assist.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Подскажите плагин для реализации Юрий Шу jQuery 5 25.06.2010 17:36
Нужна помощь для реализации функции d'n'd vaal Элементы интерфейса 4 09.06.2010 17:27