Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.10.2014, 15:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Буратино Посмотреть профиль Найти все сообщения от Буратино
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 6

Сервер для backbone приложения
Доброго времени суток, уважаемые!
Пытаюсь разобраться, как сделать rest api сервер для backbone js приложения. Вопрос не в том, как отслеживать запросы и методы(пост, гет и другие).
Вопрос - как при этом еще и передать index.html?
Я нашел пример, где входная точка - это корень сайта - он отдает индексную страницу, а остальные url - json по запросу. Проблема такого решения в том, что, если я сразу(то есть не заходя сначала в корень /) перехожу по ссылке /users (например), я получаю список пользователей в json(что в общем-то правильно).
Но хотелось бы чтобы на сайт можно было нормально заходить не только из корня.
То есть по идее мне нужно на сервере отслеживать, первое ли это подключение и отдавать index.html вместе с данными по запросу, если оно первое. Или 1 сервер отдает индекс, а другой собственно rest api.

Похоже я немного запутался, надеюсь на вашу помощь)

зы. Хотелось бы увидеть примеры кода/фреймвоки и другие наводки на питоне(хотя это не важно, главное понять саму идею)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите технологию для реализации. sektor-sumy Общие вопросы Javascript 3 11.04.2013 23:49
Помогите с архитектурой приложения epson Общие вопросы Javascript 6 09.02.2012 16:32
HTA-приложение для радио Pianorama Magneto Ваши сайты и скрипты 42 22.01.2012 08:34
Проблема с загрузкой файла на сервер shkarbatov Серверные языки и технологии 8 13.08.2011 01:27