Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Серверные языки и технологии (https://javascript.ru/forum/server/)
-   -   Создание реферальной системы. (https://javascript.ru/forum/server/5324-sozdanie-referalnojj-sistemy.html)

Apri 21.10.2009 02:01

Спасибо за замечание. Хоть и заносчиво, ну да ладно что не ясно объясню. Объясняю текс редактировался в Word за ошибку не принимает а с орфографией было так всегда. Уже исправляю, ищите ошибки присоединяйтесь, подумываю выделить на это в будущем даже актив.

B~Vladi 21.10.2009 10:38

И вообще... Весь текст оформлен как банальный спам и развод... Беглово взгляда хватает, чтобы закрыть страницу и забыть про неё. Если ты составляешь деловое предложение - оно должно выглядеть соответственно, а не как "набор весёлых букв" имхо.

Apri 22.10.2009 00:22

Критика уместна принимаю, использую в пользу. Но раз вы профессор берете на себя такое право. По видимому у вас есть чем гордится опыт практика миллионы пользователей, актуальный проект. Наставьте прошу, если это действительно так, то вам есть что сказать по многим вопросам например (эффективная рекламная кАмпания).

B~Vladi 22.10.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от Apri
опыт, практика, миллионы пользователей, актуальный проект

"миллионы мойх пользователей" или "миллионы пользователей моих заказчиков"?!
Я как-то не стараюсь поработить онлайновый мир:)
Цитата:

Сообщение от Apri
вам есть что сказать по многим вопросам

Где вопросы?!

Apri 23.10.2009 01:08

Например если у вас есть успешный проект(сайт), в чем же секрет вашего успеха. Ответственность, правильный подход или корректно изложенный текст, который не выглядит как выразились (оформлен как банальный спам и развод).

Riim 23.10.2009 01:24

Сайт о заработке на бесплатном хостинге, ошибки в тексте, самопальный (бесплатный) "дизайн", тиц и пр на нуле, наверное, денег на развитие нет, о каком вообще заработке может идти речь? Как развод не выглядит. Не развел еще никого.

Apri 23.10.2009 03:08

Еще один, развели полемику. Вместо того что бы как нормальные наценить, пробовать или идти проч. По видимому на лохатронах свою карьеру делаете и не удивительное отношение, недоверие может ты еще в жизни пессимист, типа лохатроны делают только не качественный контент (что ты рассказываешь). По качеству сайта скажу еще что у него не автоматизированная система финансового обмена. PR и ТиЦ я мог не показывать верно. ( это для прозрачности). А по поводу фин вложений в оптимизацию и раскрутку не беспокойтесь всему свое время вложимся как следует. А вы явно судите, да ведь только со стороны озираете. Нет тут не доли обмана. Кому надо тот найдет. Да и созданная тема как называется? я работаю ищу решения.

Riim 23.10.2009 04:40

Цитата:

Сообщение от Apri
Еще один, развели полемику

просто тебе говорят, что сделано плохо и ты вместо того что бы спросить "почему" и попытаться исправить, зачем-то споришь с очевидным.

Цитата:

Сообщение от Apri
типа лохатроны делают только не качественный контент (что ты рассказываешь)

я как раз рассказываю, что на лохотронах (настоящих, тех, что на деле способны подтвердить свое определение) качественный контент.

Цитата:

Сообщение от Apri
PR и ТиЦ я мог не показывать верно

лучше не забивать сайт лишней информацией. Те, кто знают что это, также знают как это посмотреть безо всяких рисунков.

Цитата:

Сообщение от Apri
Нет тут не доли обмана

еще раз, для тех кто в танке: я не считаю что там какой-то обман.

Apri, пиши внятнее, приходится по три раза перечитывать, что бы понять.

Apri 22.01.2010 06:29

альтернатива
 
Есть альтернатива, партнерка.
В этой небольшой брошюре в восьмом разделе. Своя партнерка магазин.
Здесь скачать 188.5Kb)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.