Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 14.12.2009, 11:20
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

может быть стоит просто уделить чуть больше внимания последовательному изучению PHP?
я конечно понимаю, что со старта у вас не получится данный код читать по диагонали, но по-крайней мере понимание этого кода при вдумчивом чтении, у вас должно возникать.
если не возникает, то больше учите, и чаще практикуйтесь
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 14.12.2009, 14:00
Аватар для irka07
Интересующийся
Отправить личное сообщение для irka07 Посмотреть профиль Найти все сообщения от irka07
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 21

Ну как работает первоначалный код, я, в общих чертах, поняла, но как добавить что-то новое, и главное правильно, что бы заработало - уж не представляю как.
Цели изучения всего языка php нет, с удовольствием бы научилась, но пока не требуется. Есть некоторая необходимость улучшить то, что нашла, переделать под собственные нужды, усовершенствовать.
Понятно что без знания языка - тут не обойтись. И вполне одобряю Ваше стремление направить вопрошающих на путь изучения, но это долго и муторно. А все, или практически все, кто обращается с вопросвми на этом форуме хотели бы получить ОТВЕТ, а не намек (или ссылку) на то, где нужно изучить несколько разделов документации, чтобы среди всего, выудить лишь одну-две строчки описывающие именно то действие, которое необходимо произвести, что бы сделать то или иное.
В любом случае, спасибо за помощь
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 14.12.2009, 18:40
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от irka07
хотели бы получить ОТВЕТ
но, увы и ах, я(и не я один) считаю что те кто не хотят платить за результат своим временем, потраченным на изучение предметной области, должен платить деньгами тому, кто уже потратил свое время ранее.
И форум предназначен для того чтобы люди совершенствовались в процессе решения своих проблем
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 14.12.2009, 20:13
Аватар для irka07
Интересующийся
Отправить личное сообщение для irka07 Посмотреть профиль Найти все сообщения от irka07
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 21

И сколько надо заплатить?
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 15.12.2009, 01:27
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

вы таки не хотите попробовать сами разобратся?
жаль.
символической пары долларов хватит
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 15.12.2009, 10:06
Аватар для irka07
Интересующийся
Отправить личное сообщение для irka07 Посмотреть профиль Найти все сообщения от irka07
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 21

у самих что-то не получается. пробовала уже и библиотеку bb-кодов подключить... но видимо руки не с того места растут но времени благо щас есть, поковыряюсь еще
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 15.12.2009, 10:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

http://www.google.com/search?q=javas...ient=firefo x
http://yandex.ru/yandsearch?text=jav...3&clid=4 6510
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск