Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Сайт Javascript.ru (https://javascript.ru/forum/site/)
-   -   предложения по карме и званиям (https://javascript.ru/forum/site/27643-predlozheniya-po-karme-i-zvaniyam.html)

Kolyaj 20.04.2012 10:15

Что неадекватного?

devote 20.04.2012 10:23

Вот жеж вам с утра пораньше больше не о чем поговорить, как об этих совершенно ничего не меняющих цифр... Ну много ее или мало.. что это меняет не понимаю... Людям нравится что-то, плюсуют, людям не нравится минусут... Вот только толку от этого мало.. порой плюсуют и не адекватам, потому что не адекват считает его адекватом. и т.д. Вон на хабру посмотри... Там юзер чушь ляпнет, а ему все поголовно как бараны плюсы ставить начинают.. даже особо не вникая в то за что они ставят то.

bes, ну не можешь ты сейчас что-то там менять/видить.. ну и не страшно.. через месяцок и у тебя будет возможность, и сразу же легче на душе станет... Или ты прям так беспокоишься за новеньких на форуме.. Дык они просят помощи, им помогают... и не важно адекват помог или нет... но по большей части они получают что хотят.. и им плевать скока у кого этих цифр.

Нет смысла обсуждать вопрос с кармой, никто ничего переделывать не станет.. нет ни у кого времени на это, был бы толк от этого реальный.. может и сделали бы это давно. А делать то от чего никому легче не станет, смысла нет.. Сегодня ты не доволен нынешней работай этих цифр.. Сделаем по твоему, дык потом еще кто-то выползет стихи писать о том что так все ппц не справедливо и т.д. Всем не угодишь. Да и было бы чем.

bes 20.04.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от micscr
в смысле? Каждый пользователь может оценить каждое сообщение в теме, вроде бы. И что тогда считать ответом?

Да но надо, чтобы каждый оценил по одному +/-, а не в зависимости от кармы оценивающего.

Цитата:

Сообщение от devote
никто ничего переделывать не станет

стоило попытаться

nerv_ 20.04.2012 13:41

неважно какая карма, главное, что в голове ;)

Gozar 20.04.2012 14:55

bes,
Карма зло.

Shaci 20.04.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 170091)
bes,
Не парься это был Аквариум(Maxmaxma ... и что-то там ещё), но за что я не знаю. Карма у него сильно положительная, хотя он тут главный неадекват, после Мистера Виктор Кон и Nemo(возможно аквариум переродился из nemo).

Набор супергероев для американского комикса получился.

Раед 21.04.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Gozar
Не парься это был Аквариум(Maxmaxma ... и что-то там ещё), но за что я не знаю. Карма у него сильно положительная, хотя он тут главный неадекват, после Мистера Виктор Кон и Nemo(возможно аквариум переродился из nemo).

Что то Livaanderiamarum'а тут давно не было, а то он бы тоже подошёл под этот список

Shaci 21.04.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Раед (Сообщение 170258)
Что то Livaanderiamarum'а тут давно не было, а то он бы тоже подошёл под этот список

ты не прав, лявандор здесь все время, шифруется просто

bes 21.04.2012 09:17

Цитата:

Сообщение от Gozar
Дело я так понимаю не в карме, а в том, что ты не знаешь кто тебя минусанул и за что?!

И это и всё то, что я указал в исходном посте: хочется сразу получить некоторое адекватное мнение о подключившемся к теме.
Но раз карма и звания здесь не призваны быть более-менее адекватной предварительной оценкой отвечающих, а возможность просматривать тех, кто ставит +/-, предоставляется новичкам не сразу, а также то, что все эти и более ранние обсуждения ни к чему не приводят, то имеет смысл прекратить эти обсуждения, забить на карму и звания и ориентироваться только на содержание постов отвечающих.

Gozar 21.04.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от bes
ориентироваться только на содержание постов отвечающих.

В яблочко! ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.