Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Сайт Javascript.ru (https://javascript.ru/forum/site/)
-   -   Чего не хватает на сайте? (https://javascript.ru/forum/site/4803-chego-ne-khvataet-na-sajjte.html)

Илья Кантор 21.08.2009 16:40

Чего не хватает на сайте?
 
Пишите!

Riim 22.08.2009 23:19

Видео с Мастер-класс
Самое интересное на пару часов собрать, а можно и все 8 по частям.

JSprog 23.08.2009 17:05

Настоящих блогов и чата тогда отсюда можно вообще на всякие контакты не уходить=)
Было бы неплохо что при любой репутации минусовать и плюсовать можно максимум на -10 +10 а то поставят минусы пару таких гигантов и оказывается репутация -100
Солидарен с идей про видео не у всех есть возможность ехать в Москву

B~Vladi 24.08.2009 10:18

Чат - точно лишнее имхо:)

JSprog 24.08.2009 12:54

Ещё от количества сообщений есть ранг. Например профеесор
У некоторых у кого сообщений +2500 ранга нету мб не думали что кто-то стоко нафлудит=) поставте плиз
Цитата:

Сообщение от B~Vladi
Чат - точно лишнее имхо

Но блог ты сам хотел =)
Можно голосования устроить!
А на счёт чата в движке есть возможность создавать групы (тоесть сообщества по интересам) дак вот можно для каждой такой группы сделать групповой чат. Например ведётса создание общего сайта\скрипта в чате на сайте очень удобно было бы общатсо.
Да и ещё считать тему обновлёное не только если добавили сообщение а еслиего отредактировали. А то так написал что-нибудь новое (дабл посты плодить не охото) а не кто не узнает и не зайдёт что каждый раз апать чтоле? Кстате сейчас опять такая шняга вот я отредактировал пост а не кто и не догадаетса что тут что-то новое.

B~Vladi 24.08.2009 16:10

Во!!! Вспомнил...

Нет прямой ссылка на форуме в "Мой кабинет"... Приходицо на личные сообщения нажимать... А лучше вообще заменить её - ЛС и так видно, когда новые поступают. Спасибо:)

Kolyaj 24.08.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от B~Vladi
Нет прямой ссылка на форуме в "Мой кабинет"

В меню "Навигация".

Цитата:

Сообщение от JSprog
Было бы неплохо что при любой репутации минусовать и плюсовать можно максимум на -10 +10 а то поставят минусы пару таких гигантов и оказывается репутация -100

При достижении критической массы пользователей, такие массивные +/- буду нивелироваться. При достижении еще одной критической массы значение максимальной репутации начнет очень быстро расти, после чего уже непонятно будет какая репутация маленькая, а какая большая, пока не посмотришь на рейтинг. Но JavaScript.ru такое не грозит, я думаю :)

B~Vladi 24.08.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
В меню "Навигация".

Оп, круто, спасибо, а то я уже измучался весь:)

Gvozd 25.08.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от JSprog
Ещё от количества сообщений есть ранг. Например профеесор
У некоторых у кого сообщений +2500 ранга нету мб не думали что кто-то стоко нафлудит=) поставте плиз

ранги сейчас каждый сам себе в состоянии выставлять, какой хочет
по старой системе профессор выдавался кажется от 1000+

JSprog 25.08.2009 10:51

Не у меня +150 а я уже проффесор


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.