Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.04.2015, 00:32
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Brutus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Brutus
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 127

Почему недоступны созданные в песочнице творения?
Я понял что теперь новые примеры в песочнице создавать нельзя

Цитата:
Извините, сервис "Песочница" на сайте больше не предоставляется.

Все сохранённые пользователями примеры доступны для скачивания по тем же ссылкам, но создавать новые песочницы нельзя.

В качестве альтернативы можно использовать plnkr.co, codepen.io или jsfiddle.net.

Но где старые? Они недоступны.

Все сохранённые пользователями примеры доступны для скачивания по тем же ссылкам, но создавать новые песочницы нельзя.
?????

Вот например https://learn.javascript.ru/play/SYumXb
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.04.2015, 21:57
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

Так оно вероятно не прошло. Мне песочница нравится. Вообще ерунду для пробы записал, работает. Ваша ошибка мной объясняется так: вы дали команду формат и дальше идёт игра не по вашим, а по установленным в редакторе правилам.А вот мой бред, работает. http://learn.javascript.ru/play/7YJEX. Сделайте любой формат в любом редакторе. Во всех редакторах это болезнь не совместимая с жизнью. И подумайте а редакторы эти писали, боги такие же как ты , а возможно даже более тормозные.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.04.2015, 22:08
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,068

clecar,
что вы написали для меня недоступно и бред ваш тоже
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 11.04.2015, 22:22
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

РОНИ вы правы. Перестало сейчас работать. Задумайтесь!
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 12.04.2015, 22:50
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Brutus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Brutus
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 127

Сообщение от clecar
Так оно вероятно не прошло. Мне песочница нравится. Вообще ерунду для пробы записал, работает. Ваша ошибка мной объясняется так: вы дали команду формат и дальше идёт игра не по вашим, а по установленным в редакторе правилам.А вот мой бред, работает. http://learn.javascript.ru/play/7YJEX. Сделайте любой формат в любом редакторе. Во всех редакторах это болезнь не совместимая с жизнью. И подумайте а редакторы эти писали, боги такие же как ты , а возможно даже более тормозные.
Я конечно понимаю что здесь не имиджборд но
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 13.04.2015, 09:08
Аватар для psfdek
Профессор
Отправить личное сообщение для psfdek Посмотреть профиль Найти все сообщения от psfdek
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 157

Песочницу убрали, это печаль....
Блин я тоже потерял многие примеры которые на форуме добрые люди подсказали...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 13.04.2015, 11:39
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от psfdek
Песочницу убрали, это печаль....
+1
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 28.04.2015, 18:26
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Песочницу можно реализовать на новом движке, и это не так сложно, но прямо сейчас я другое делаю, тоже важное и нужное.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск