Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.12.2009, 21:25
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Вебинар по инструментарию, первая часть
Пишем...

P.S. Дату второй части вывешу на сайте, когда по времени определимся (голосование в этм же разделе)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.12.2009, 11:38
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Ну что, сама идея мне понравилась - хороший способ общения. Я, к сожалению, не застал основную часть вебинара (был немного вначале и в конце), но в целом, подобные вещи можно устраивать чаще. Спасибо
__________________
Тонкости ECMAScript
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.12.2009, 15:55
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Плз, не делай вебинары в рабочее время по Москве! Уж лучше в час ночи, чем в офисе сидеть.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 11.12.2009, 15:58
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Почти все программисты работают ночью, я даже как помню смотрел изобрести будующее на дисковери..да. там капитан комнады программист тоже всегда программировал ночами
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 11.12.2009, 16:18
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от nemo
Почти все программисты работают ночью
Особенно те, кто днём занимается левыми делами, например, учатся в школах/вузах. Это по-твоему норм кодер? Хороший код не написать, если будешь уставшим/сонным. А про зомбоящик можешь не рассказывать, он у меня тоже есть
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 11.12.2009, 16:51
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

капитан команды из программы Изобрести будующее на канале дискавери
"Обычно я программираю ночью потомучто это время меня вдохновляет работать" (с) как то так он сказал

Цитата:
если будешь уставшим/сонным
да хоть убитый, для меня программирование на столько дается сложно что выше упомянутое не становятся частью проблемы
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 11.12.2009, 19:14
Аватар для e1f
e1f e1f вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для e1f Посмотреть профиль Найти все сообщения от e1f
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,263

Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
да хоть убитый, для меня программирование на столько дается сложно что выше упомянутое не становятся частью проблемы
Иногда лучше жевать, нежели говорить (с)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вырезать часть HTML-структуры slivka_83 Общие вопросы Javascript 3 27.10.2009 11:26