Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Учебные материалы (https://javascript.ru/forum/study/)
-   -   [Видеокурс] JavaScript. Больше, чем просто сайт (https://javascript.ru/forum/study/22548-%5Bvideokurs%5D-javascript-bolshe-chem-prosto-sajjt.html)

kgl32 24.10.2011 17:01

[Видеокурс] JavaScript. Больше, чем просто сайт
 
Денис Хомич (по образованию программист-экономист) создал видеокурс для желающих изучить Javascript. Обучаться по видео удобней. Плюс большое количество примеров. Стоимость курса Javascript. Больше чем просто сайт 2000 рублей. Подробнее тут.

B@rmaley.e><e 24.10.2011 17:59

Кто такой Денис Хомич? Почему я могу быть уверен в том, что он научит меня чему-нибудь дельному?

kgl32 24.10.2011 18:10

Денис разработал скрипты на Javascript для проекта Info-Dvd, он практик программирования. Пройдите по ссылке моим сообщением выше, просмотрите все внимательно, отзывы почитайте..

Kolyaj 24.10.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от kgl32
Денис разработал скрипты на Javascript для проекта Info-Dvd, он практик программирования.

Я бы даже сказал Гуру. Три копии jQuery на главной странице, это не каждый сможет.

kgl32 24.10.2011 18:18

А что вы хотите там увидеть ?

nyols 24.10.2011 18:22

Денис - непонятно кто, имею в виду что он не известен в области JS.
разработал скрипты - непонятно какие, по ссылке только скриншоты, нельзя в живую посмотреть и оценить качество кода
для проекта Info-Dvd - Какой то не особо известный проект.

Почему вы считаете что текстовая информация изучается сложнее чем видео ? По мне наоборот, смотря видео, можно чуть ли не заснуть.
Читая же текстовую информацию, ты обращаешь внимание на каждое слово, и при том читая внимательно код запоминаешь по чуть чуть названия всех операторов и т.д. Навряд ли же кто то смотря в видео вникает в написанный там код.

kgl32 24.10.2011 18:39

Дело выбора, я настаивать не буду. Я всего лишь создал тему, в которой рассказываю о существовании видеокурса Javascript. Больше, чем просто сайт.

Андрей38 25.10.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от kgl32 (Сообщение 132613)
Дело выбора, я настаивать не буду. Я всего лишь создал тему, в которой рассказываю о существовании видеокурса Javascript. Больше, чем просто сайт.

...если в открытую сказать_ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ВЕСЬ КУРС!
И это говорит покупатель ДВД диска Попова.Хомича тоже диск смотрел.
...Иначе не был бы здесь на форуме...

Kolyaj 25.10.2011 09:16

Цитата:

Сообщение от kgl32
А что вы хотите там увидеть ?

Я хотел увидеть, какие такие скрипты написал практик программирования, а увидел три копии jQuery и кучу других плагинов.

ksa 25.10.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от kgl32
А что вы хотите там увидеть ?

Как минимум не зря пораченые средства... :lol:

Цитата:

Сообщение от kgl32
Дело выбора, я настаивать не буду. Я всего лишь создал тему, в которой рассказываю о существовании видеокурса Javascript. Больше, чем просто сайт.

Сильно смахивает на "слив"... А первое сообщение на "впаривание"...

Snipe 25.10.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от kgl32 (Сообщение 132613)
Дело выбора, я настаивать не буду. Я всего лишь создал тему, в которой рассказываю о существовании видеокурса Javascript. Больше, чем просто сайт.

Закрепляете результат для СЕО? Или с какой целью повторяетесь?
Тематическая ссылка с тематического ресурса...

Snipe 25.10.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от Андрей38 (Сообщение 132637)
...если в открытую сказать_ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ВЕСЬ КУРС!
И это говорит покупатель ДВД диска Попова.Хомича тоже диск смотрел.
...Иначе не был бы здесь на форуме...

Что? Можно подробнее? Непонятно о чем вы. =)

Андрей38 25.10.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Snipe (Сообщение 132671)
Что? Можно подробнее? Непонятно о чем вы. =)

Мне очень понравился его ДВД о ЮИ на Квери.
Я вообще то вообще не представлял что такое Ява.
А он показал на ОДНОМ диске в течении х - ДВД -минут
Впечатлило.Я был в шоке.
Но когда я начал не то что копи-пастить ,а добиваться своего_то на ДВД
не находил ответа.
Нужен был другой выход_так я попал сюда.
Если бы собрать все что ТУТ написанно воедино ,то такой ДВД получиться,
что Вы даже представить себе не можете.
...Никто из здешних,я вижу,ДВД выпускать и не собираеться.
...Тут и раздел РАБОТА,кстати,не просто так :)... А еще есть и обфускация кода _такое себе шифрование от копирования...
Самое важное на диске_это обход по селекторам(просто там показано наглядно , а на оф-сайте .а особенно на русязыч_ документация обширнейшая),ну и аппенд(Важная тема,которая Поповым была пройденна лишь вскользь ).
...Короче,не реально сделать полноценное видео_не хватит ни здоровья ,ни денег итд

kgl32 25.10.2011 14:41

Курс Хомича расчитан на новичков. Если вы в состоянии изучать JS, пользуясь только этим форумом, то Вам нет необходимости его покупать. Игнорируйте данную тему. Но если Вы новичок, курс может послужить хорошей начальной базой.

Snipe 25.10.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от kgl32 (Сообщение 132689)
Курс Хомича расчитан на новичков. Если вы в состоянии изучать JS, пользуясь только этим форумом, то Вам нет необходимости его покупать. Игнорируйте данную тему. Но если Вы новичок, курс может послужить хорошей начальной базой.

Дело в том, что некоторое обучение может навредить. Поэтому у профи с форума желание глянуть в код не платив за него денег вполне естественно. М.б. там жуть жуткая и даже новичкам советовать нельзя? :)

Андрей38 25.10.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Snipe (Сообщение 132711)
Дело в том, что некоторое обучение может навредить. Поэтому у профи с форума желание глянуть в код не платив за него денег вполне естественно. М.б. там жуть жуткая и даже новичкам советовать нельзя? :)

Хомич такой же гуру как тут на сайте.Просто он диск постарался сделать.
Но моя рекомендация_это быть тут, изучитить селекторы,фильтры и этот самый аппенд с разновидностями типа инсертБифо/Афтер.Врап ,Риплейс Виз ШТМЛ тоже будет полезен. Про алерт не забываем тоже
а здесь именно на форуме_читаем об циклах ФОР ,Ич.Затем_разбираем массивы.
Вот так бы и следовало изучать Квери

Snipe 25.10.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Андрей38 (Сообщение 132729)
Хомич такой же гуру как тут на сайте.

Ну я его код не видел,а вам, например, не верю. :D

dmitriymar 28.10.2011 14:09

но торрентах курс этот лежит

monolithed 29.10.2011 13:16

Посмотрите видео на главной, полное разводилово, расчитанное на дегенератов.

float 29.10.2011 18:44

Цитата:

В обычной, оффлайновой, жизни, я студент.

В интернете — я работаю программистом в издательстве Info-DVD.
:lol:

FINoM 31.10.2011 06:06

Цитата:

Сообщение от Андрей38
Мне очень понравился его ДВД о ЮИ на Квери.
Я вообще то вообще не представлял что такое Ява.

Толсто.

FINoM 31.10.2011 06:09

Ждите, скоро на ДЭВЭДЭ: JAVA Script и Кувери — это вам не это. Автор: прагромист боственстной сосыальной сести — Немо.

Shaci 07.11.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от Андрей38 (Сообщение 132687)
...Короче,не реально сделать полноценное видео_не хватит ни здоровья ,ни денег итд

можно, было бы желание и умение

trikadin 07.11.2011 02:14

На хабре была тема о создателе справочника по html (мягко говоря, говённого). Может быть, я путаю, но, по-моему, он тоже был Хомич...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.