валидаторы выдают незнамо что 
		
		
		
		я проверил свой сайт валидатором выдал мне 20 ошибок, открываю в редакторе оказывается в местах где валидатор показывает пробелы перед закрываюшими галочками нету пробелов! в других местах выдает ошибки которых не существуют (пробелы). начал гуглить, зашел на яндекс статью про необходимость иметь валидный код что бы подниматься в выдаче (одно из условий), думаю а ну-ка дай я их проганю через валидатор и ППЦ! Result:	 12 Errors . может эти все валидаторы миф?  
	http://validator.w3.org/check?uri=ht...Inline&group=0 я пока что не нашел ни одного что бы не выдавал ошибки которых не существует. а что вы скажите?  | 
	
		
 валидатор вам указывает не на пробелы, а на несемантичный код, на присвоение атрибутов элеметов, для которых их нет, вложение блочных элементов в строчные и т.д. 
	например: Line 39, Column 34: end tag for "ul" which is not finished <ul class="b-dropdown__list"></ul></div> такая запись для списка недопустима, т.к. между тегами <ul></ul> по правилам обязана быть хоть одна пара <li></li> value of attribute "id" invalid: "1" cannot start a name …"b-note-para"><strong><a name="1" id="1"></a><a href=""></a><i>Аккуратно оформ… айди не может начинаться с цифры тем более их не может быть несколько одинаковых на странице (как у вас написано дальше)  | 
	
		
 Валидатор придуман для стандартов. 
	Если следовать правилам, верстка будет валидная. Иначе будет так как будет... =) Работает да и ладно)  | 
| Часовой пояс GMT +3, время: 07:23. |