Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.08.2013, 02:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для MisterEvent Посмотреть профиль Найти все сообщения от MisterEvent
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2

javascript:void(0)
Доброго времени суток! Хочу спросить совета у профи, т.к. сам не врубаюсь, поскольку не хватает опыта... Прошу помочь вот с каким вопросом... Взял шаблон сайта, на котором есть модуль, работающий на компоненте "Komento". В моём случае он выводит изображения, при наведении на них курсора появляется текст, при нажатии происходит переход на другой материал, чего мне не нужно... Как мне убрать все эти ссылки, оставив только изображения и выводимые к ним описания? При наведении курсора на изображение высвечивается ссылка "javascript:void(0)"
Сейчас это выглядит так: http://www.agrishina.com/#section-works
Компонент крутил... всё что можно отключил, нужного результата нет. В каком файле CSS и что редактировать не пойму. По поиску "href="javascript:void(0)" вылезает 76 файлов, которые ведут к компоненту Komento.
Подскажите, как можно решить это? Заранее Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 13:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для MisterEvent Посмотреть профиль Найти все сообщения от MisterEvent
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2

форум мёртвый... за 3 дня 56 просмотров и ни одного ответа...
Вопрос решил сам, редактированием CSS файла...
!!! ТЕМА ЗАКРЫТА !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lynda transcript files javascript:void(0). Стенограммы. Помогите кто может!!! AndyDA Общие вопросы Javascript 0 01.08.2011 05:36